Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.02.2010 Владимир Сообщений: 9
#2050518

Поиск не ищет, а страницы уже запарился листать
Подскажите, какого производителя наливного пола предпочесть.
Бюджет - до 300р/мешок.
Жилая комната.
Предполагаемая толщина слоя - 3-5мм.

Спасибо.

Чет я сомневаюсь что во Владимире можно любой наливной пол купить, в Москве то приходиться выбирать из того что реально найти. Вы пройдитесь по магазинам посмотрите что есть в наличии.

Регистрация: 13.02.2010 Владимир Сообщений: 9

В наличии дофига всего есть: Старатели, Волма, Кнауф, Боларс, импортные какие-то по 400-500р.
Владимир, вообще-то от Мск в 170км стоит, а не в 1700

lebe написал :
Кнауф

Кнауф Boden 15 / Boden 30? (Нивелиршпахтель 415) я бы его взял. Да так и не нашел где его в Мск купить "легко".

Регистрация: 13.02.2010 Владимир Сообщений: 9

Если этот тот, что стоит 500-600р, то есть он во Владимире, только для меня это слишком дорого.
Бюджет - 300р

В такой бюджет БОЛАРС СВ-1030 впишется.

из того что нормально течет , основит т46.
с остальными надо быть готовым что заливать придется по маякам, не каждая смесь нормально течет в слоее менее 5 мм.
и лучше все "взвесить" а то потом не один бюджет не поможет шлифовать бугры.

Я использовал Основит Т-42. Нормал.

Регистрация: 19.05.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 183

Тоже делал Основитом, у нас 278р. отличная штука!

, но это скорее наливной пол, чем самонивелир и от толщины 5 мм. Хотя я когда заливал (стяжка кривая - выравнивал), выводил в ноль (ну скажем до 1мм) так ничего - держится нормуль, только высыхает в тонких слоях очень быстро (10-20 мин и усё), надо грунтовать хорошо.

Регистрация: 15.04.2010 Нижневартовск Сообщений: 9

В магазинах появились новые наливные полы фирмы KRAUN. Если кто работал, подскажите отзывы, плиз. Цены нравятся, а отзывов в инете ни одного не нашел.

Здравствуйте,вас приветствует ООО"Старатели".
В ассортименте компании "Старатели" присутствует наливной пол "Тонкий", который относится к группе премиального сегмента тонкослойных наливных полов, но при этом дешевле аналогичных продуктов у конкурирующих организаций.
Н.П. "Тонкий" - слой 1 - 20 мм; прочность на сжатии(через 28 суток) 20 МПа; - Служит для высококачественного выравнивания поверхностей полов внутри жилых и административных помещений с любой влажностью под последующие покрытия (линолеум, плитка, паркет и т.д.)
Если хотите проконсультироваться,позвоните по этому номеру:Тел/Факс 8(495)641-3000
С Уважением Челнаков И.Г