Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2050690

Стандартные 60 см. не вписываются, бывают ли электрические духовки шириной 45-50 см.?

Всё, нашёл, как убрать эту тему?

Зачем удалять, нужно рассказать что нашли и поделиться впечатлениями

Andriy_ko написал :
Зачем удалять, нужно рассказать что нашли и поделиться впечатлениями

Шириной 50 см есть зависимый газовый комплект Mastercook MPW6EFL /CMPW4GLS, но нашел его в продаже только в Беларуси, в России нет

Rowan.1977 Дважды редкость: и потому что шириной 50 см, и потому что зависимый газовый комплект (духовка, правда, электрическая).

Регистрация: 14.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 470

Как это, редкость? я себе такую и выбираю и вроде бы ни разу не редкость. 45 не видела, но 50 - легко.

Aлиса написал :
Как это, редкость? я себе такую и выбираю и вроде бы ни разу не редкость. 45 не видела, но 50 - легко.

Если Вы имеете ввиду не плиту, а встройку (духовка + варочная панель), то 50 см действительно редкость. Шириной 45 делают Нарди, Ардо, Крона, а на 50 до прочтения данной темы не встречал. Может, совсем недавно что-то появилось?

Регистрация: 14.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 470

kra-mark написал :
Если Вы имеете ввиду не плиту, а встройку (духовка + варочная панель), то 50 см действительно редкость. Шириной 45 делают Нарди, Ардо, Крона, а на 50 до прочтения данной темы не встречал. Может, совсем недавно что-то появилось?

да вроде бы и то, и это имеется в интернете. Как в магазинах, не знаю.
Вот выбираю параллельно другим делам.
Вся в раздумьях, так все сложно(((

Aлиса написал :
да вроде бы и то, и это имеется в интернете. Как в магазинах, не знаю.

Специально посмотрел по яндексу: нет встраиваемых духовок шириной 50 см, только плиты. А то уж подумал, что отстал от жизни.

Регистрация: 14.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 470

kra-mark написал :
Специально посмотрел по яндексу: нет встраиваемых духовок шириной 50 см, только плиты. А то уж подумал, что отстал от жизни.

kra-mark, т.к. я сомневалась, что брать - одну духовку вместе с варовной паенлью, или отдельно духовой шкаф и плиточку, то смотрела и то, и это. И точно помню что был встраиваемый духовой шкаф 45 см. 50 не помню. а 45 помню. но искать лениво, т.к. пришла к мысли брать мноболок.

Aлиса, точно, 45 см встройка есть. Конечно, у соло-плиты 50 см и духовка больше, и варочная панель с 4-мя конфорками. А в остальном по выбору "Встраиваемая или отдельностоящая плита" здесь есть целая тема. Лично я уже не представляю у себя на кухне соло-плиту.

Регистрация: 11.04.2009 Новороссийск Сообщений: 775

Лично я уже не представляю у себя на кухне соло-плиту.

Ага, сегодня как раз знакомый хвастался новой кухней, а так дико смотреть на простую плитку среди нового ду6ового резного великолепия.)) Как представлю, как в эти щели по 6окам за годы грязюка на6ивается... (( Да и просто не очень привлекательно смотрится, разрывая о6щую картинку.