Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6692356

Мне очень понравился глянцевый образец "ар-деко" в светлых тонах (дерево и прочее не хотелось, хотелось более современную и необычную кухню, а не в стиле 90-2000-х), а после того как нам цену посчитали, я уже на 90% склонялась именно к этому варианту. Мы походили еще по мебельным, но я уже душой была с "ар-деко". По сей день не жалею о своем выборе, потому что получилось максимально близко к тому, какой кухню я себе представляла. Очень довольна и самой кухней, и обслуживанием, и доставкой, и монтажом, так что "Первую мебельную фабрику - рекомендую!

Регистрация: 02.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 100

Мы уже взяли кухню в Икее.
Считали в т.ч. и в ПМФ. По качеству не скажу ничего, но у них после Нового года ощутимо вырос ценник. И в салоне на Рубинштейна совершенно непонятные консультанты - вроде и вежливые, но такое впечатление что желания что-либо продать у них нет или просто лень.

Я пишу только о собственном опыте. И он реальный. Есть еще достаточно мелких деталей, о котрых умолчал, чтобы не суетиться Администратору я сообщил номер Договора. Скрывать мне нечего. Сложно представить, чтобы фабрика поместила мой отзыв на своем сайте. Я даже не пытался посылать им его.

Kbig написал :

У них на сайте есть раздел с отзывами, но фик знает, реальные они или нет )

Заказывал кухню 5 лет назад. Сделали хорошо и оптимально по соотношению цена/качество. Пользуюсь до сих пор и замечаний нет. Разве что сборщик схалтурил и неправильно установил уголок.
Теперь снова понадобилась кухня, и я под впечатлением вновь обратился на эту фабрику. Сначала удивил существенно сократившийся ассортимент по отделке фасадов. Но к сожалению, это не насторожило, а зря. Потом, когда подсчитали оказалось, что все стало существенно дороже, процентов на 25-30. Отступать было некуда, и не хотелось новых хлопот. А когда привезли изготовленное - оказалось, что боковины и задние стенки шкафчиков (даже открытые, без фасадов), отделаны существенно отличающимися по цвету материалами. Качество изготовления даже на беглый взгляд существенно ниже. Столешница сколотая при производстве, но хорошо упакованная. Впечатления очень негативные. Сам-то уж теперь точно не буду на этой фабрике заказывать ничего и другим не советую. Полное несоответствие цен и товара.
Номер Договора М 030-110313-01/0

Регистрация: 02.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 100

Есть-ли у кого отзывы по кухням от Первой Мебельной Фабрики (Питер)?