Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2051190

Ведь наверняка есть какой-то стандартный выход из этой проблемки...
В магазине увидел только заглушки для выводов труб, но они не подходят.
Чем отдекорировать?

Я купил герметик акриловый примерно в цвет и аккуратно замазал.

это совсем крайний случай

Тогда ищите токаря по дереву...

Регистрация: 22.09.2009 Тюмень Сообщений: 764

TuXaMaT написал :
В магазине увидел только заглушки для выводов труб, но они не подходят.

Поищите не в отделе напольных покрытий, а в отделе сантехники. На все стандартные диаметры труб сейчас можно найти декоратвиные заглушки, они металличесике, как правило, но потом их можно покрасить или ещё что-нибудь сделать.

Регистрация: 17.03.2010 Йошкар-Ола Сообщений: 163

У меня в продаже есть изумительные деревянные кольца для труб. 5 универсальных цветов. Подходят ко всему. Вам надо че-нить подобное похоже.

Регистрация: 19.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 454

отражатели на 1\2 дюйма- есть варианты половинные(разборка соединений отпадает) и последующая покраска и все

Егор, что за кольца, где используются?
Tantal, "отражатели" Вы имеете в виду то, что закрывает трубы на выходе из стены? Как у смесителя для ванны?

Регистрация: 17.03.2010 Йошкар-Ола Сообщений: 163

кольцо, закрывающее выход трубы из ламината/паркета/паркетной доски и т.д. , т.е. специально для вашей проблемы

материал - 100% дерево
изготовлено в Германии.

типа такого только лучше.
диаметр от 16 до 34 мм.

Регистрация: 22.09.2009 Тюмень Сообщений: 764

TuXaMaT написал :
Tantal, "отражатели" Вы имеете в виду то, что закрывает трубы на выходе из стены? Как у смесителя для ванны?

Да, скорей всего он про это. Я об этом же говорил чуть выше. Забыл, что они называются отражатели.

Егор, то что нужно, гдебы такое найти в мск

Регистрация: 01.02.2009 Зеленоград Сообщений: 83

TuXaMaT написал :
гдебы такое найти в мск

Посмотрите здесь:

эхх... заказал чтобы изготовили, кольца не очень подходят, диаметр труб 16мм, расстояние между центрами 40мм, т.е. кольца придется подрезать сращивать... колхоз.