Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2054776

не про мебель вопрос, но про дизайн интерьеров, так что сойдет

прелюдия: в ноябре начинается продажа kinect - приставки для приставки xbox, с ее помощью можно играть в игры без джойстика, просто "махая" руками/ногами/прочим (гугл/википедия в руки тому, кто не знает что это)

я все ждал-ждал, практически с момента обьявления этой игрушки; ближе к релизу выяснилось, что для работы расстояние между экраном и игроком должно быть метра 2; а у меня сейчас тв и все к нему подключено в меньшей комнате, и метра 2 никак там не найти, как с рулеткой не ползай

есть еще одна комната, бОльше по размеру, которую мы отдали под детскую, после ремонта и сооружения мебели она выглядит примерно так:

только на месте детской кроватки, у правой стены, сейчас еще стоит 2-этажная кровать.. а слева, у стены до дверей, орбитрек стоит (жена на нем ходит и жалуется, что ей скушно, так что был бы тв там - тоже была бы довольна)

наверное единственное место, где можно поставить тв и подключить к нему приставку - это перед шкафом.. только шкаф то "работающий", все время в/из него что-то достается, кладется, ищется.. фантазия рисует какую-то систему крепления к потолку и опускания/поднимания "по запросу"

собственно вопрос про то - может кто-то что-то где-то такое видел и картинки помнит где лежат.. или совет какой кто даст

zinetz_victor написал :
фантазия рисует какую-то систему крепления к потолку и опускания/поднимания "по запросу"

Ручной вариант

Дорогие варианты

т.е если есть фантазия - то на фантазию надо выделить и деньги

Регистрация: 05.02.2009 Новосибирск Сообщений: 475

zinetz_victor написал :
я все ждал-ждал, практически с момента обьявления этой игрушки; ближе к релизу выяснилось, что для работы расстояние между экраном и игроком должно быть метра 2

блин, во дела
я тоже жду этот кинект, но два метра это впритык
жутко огорчен
промерил углы сейчас на компе, получается для роста 1.8 надо иметь расстояние 2.15м и, внимание, не прыгать! если прыгать хотя бы немного до 185см, то 230см.
знаешь, я бы подождал его выпуск, может будут консоли более широкоугольные или выпустят модификацию через пару месяцев
самое обидное, что эти 43градуса никак не вяжутся с нормами THX по углу зрения, для просмотра кино на проекторе

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Владимиp написал :
если прыгать хотя бы немного

А соседи снизу (если не первый этаж) понять не могут - откуда трещины на потолке?