Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.01.2010 Екатеринбург Сообщений: 27
#2054809

Здравствуйте!
Не могу найти в продаже сифоны встроенные для слива воды от стиралки или посудомойки. Ищу в Екатеринбурге.
Прошерстил, кажется, всех возможных производителей (Viega, Bonomini, Geberit, McAlpine, HL) и поставщиков -- нет в наличии или готовы привезти только через 2-3 месяца.

Москвичи, питерцы, а не подскажете магазин, который взялся бы доставить пару сифонов на Урал частному лицу?

Хочется сделать красиво, пока все на стадии штраб...

Посмотри в магазине OBI. В нашем городе я там их видел
Сеть то одна

Регистрация: 19.01.2010 Екатеринбург Сообщений: 27

Спасибо, Руслан!

Нашел в Оби. Лежат там, судя по дате производства (2006 год) давно и под неправильными ценниками "сифон встраиваемый для раковины". Производитель Bonomini в упаковке для IDRO.
Вывод в канализацию выполнен резьбой диам. 40 мм. с накидной гайкой. Просто так не подключить, нужна еще труба как отводная от сифонов.

Может можно обойтись манжетой 50/40

Я заказывал Виегу в старике Хоттабыче.
Других вариантов любых производителей не нашел, представитель Виеги говорил много про какие точки, но по факту они в ниличии ничего не держали, кроме инсталяций и медных фитингов, а привезти соглашались только пакет - а там 15 сифонов. А мне по 1-2 штуки надо каждого (для быт.приборов и трубный для мойки, и колено угловое из ПП - из бут.сифона мойдодыра в пол).

Адель не подскажешь где фитинги в нашем городе viega или других производителей хорошего качества продают в большом ассортименте

Регистрация: 19.01.2010 Екатеринбург Сообщений: 27

ruslan_16rus написал :
Может можно обойтись манжетой 50/40

Так и поступил. Канализацию на 40 уже успел уложить и пришлось еще переход 50/40 ставить

Спасибо за добрые советы!

Чуток (медь пайка, медь пресс, но резьба\резьбабронзы уже нет) есть в Электроцентре на Кирова напрот ив ЦУМа
Марсель Шамсутдинов (пред-ль Виеги) сказал что можно заказать в магазине Ideal standart на чистопольской, в доме перед жк Магеллан
Также можно заказать в Старик Хоттабыче на Парина (Сити центр, 2этаж).

Мелким оптом (пакетами - сколько штук в пакете см.на сайте виеги в каталоге, от 5 до 15 обычно, в зависимости от диаметра) в Фитингвилле, это на улочке напротив Газоаппарата, рядом склад гранитного шебня(гигантские кучи), поворачивать после Вамина на Южке, дальше направо к Газоаппарату, перед ним налево, там направо по улочке из кочек к красному ангару слева в ворота заезжать - можно приехать на фуре, слип удобный.

Инсталяции унитазов есть почти везде, в наличии всегда (ЭКО плюс), трубы КМЕ тоже.

Санха тоже есть, но санха гомно кривое, а стоит столько же.

Адель спасибо за информацию