Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5721428

Завтрак мастера

Регистрация: 04.06.2016 Севастополь Сообщений: 39

Олег И написал:
Есть ли у кого рецепты ? Что можно вкусненькое приготовить когда в холодильнике , ну например как у меня сейчас : кастрюля с остаткоим картошки (пюре) 3 болгарских перца 6 яиц пол пачки сливочного масла пол качана капусты и свекла 3 йогурта чудо актимель и ещё какие то короче стандартный набор . Короче тема :вкусный перекус на скорую руку

Олег И, Кинуть пюре на сковородку и разбить на него парочку яиц, я так обожаю делать)

яйцами можно залить всё - особенно картоху

Регистрация: 01.05.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 4

Берёте, значит все свои продукты, оставляете в холодильнике и идёте завтракать в кафе )

Омлет на воде и быстро, и мало калорий, и питательно.

Snoi10 написал:
мало калорий, и питательно.

Это как ?

На сковороду остатки пюре, туда же перец, разбиваешь яйца, перемешать, крышкой накрыть, 10 минут и готово

Не могу не поделится моим рецептом. Покупаете фасоль с овощами в банке консервированной, выкладывайте все на сковородку, добавляете яйца, обычно на банку 2-3 штуки. 5 минут на сковородке. Перемешайте с майонезом. И кусочек хлебушка. Французская кузня отдыхает.(был много наз знаю о чем говорю).

Регистрация: 12.05.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 27

Какой-то неправильный холостяк, столько еды в холодильнике, что аж завидно)
Пища холостяка это пельмени, они и только они должны сиротливо лежать в морозилке)

Когда есть мультиварка, можно приготовить много разных блюд, быстро и вкусно получается. И не так много ингредиентов нужно.

Регистрация: 12.05.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 27

kirill93 написал:
Когда есть мультиварка, можно приготовить много разных блюд, быстро и вкусно получается. И не так много ингредиентов нужно.

kirill93,
Мультиваркой еще нужно уметь пользоваться. Редкий холостяк может этим похвастаться

Регистрация: 13.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 53

kirill93 написал:
Когда есть мультиварка, можно приготовить много разных блюд, быстро и вкусно получается. И не так много ингредиентов нужно.

kirill93, это какой-то холостяк новой формации) с традиционной посудой и прочими средствами готовки куда все проще для олдскула