Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2060843

Палецкий написал :
..имею неприятность с алергическимим высыпками в области носа-рта.

Кревертки?

Палецкий написал :
знающая бабушка строго-настрого велела пройти весь курс до конца ..

Проходите обязятельно и выздоравливайте поскорей!

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

MK написал :
Мастера, практикующие цигун, возвращаются

И как долго им удаётца балансировать на одном месте, "подобно иголке, катящейся по нити" ?

MK написал :
Кревертки?

Дочь Ветра, Вы так и не поняли моего отношения к этим морепродуктам?! Я не кушаю их уже давно ..лет сто

MK написал :
выздоравливайте поскорей!

..уже здоров .. уникальный отвар ..в узких кругах его называют “Аверин чай”

Шихаэль Мума написал :
И как долго им удаётца балансировать на одном месте, "подобно иголке, катящейся по нити" ?

Долго, пока жить не надоест. А Вы их не видели? В их 70-80 лет им больше 30 не дашь.

Палецкий написал :
Дочь Ветра, Вы так и не поняли моего отношения к этим морепродуктам?! Я не кушаю их уже давно ..лет сто

"Люблю я макароны! Хотя моя невеста их не любит." (с) )

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

MK написал :
А Вы их не видели?

Да как-то не встречал... было бы любопытно взглянуть...

Ай! Господа, я только сейчас заметила, что мы топчемся в теме про здоровый завтрак холостяка! Это же надо было так загадить тему! Чем ни попадя. Я смущена Мне стыдно.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

MK написал :
Господа, я только сейчас заметила, что мы топчемся в теме про здоровый завтрак

как мастера цигун... и не говорите...
Вот только уже ужинать - и то поздновато... холостяк уже десять раз позавтракал.

MK написал :
Мне стыдно.

Кстати, какие у Вас планы на завтра? Будете кого-нибудь делегировать?

Шихаэль Мума написал :
было бы любопытно взглянуть...

Пожалуйста. Это Вон Кью Кит. Ему 66.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Ваще-то, 60 китайских годов я бы ему дал, есличесно...

Палецкий написал :
Будете кого-нибудь делегировать?

Верите, граф, я даже не определилась за кого. Все так на удивление гадко. И без нормальной альтернативы. (

Шихаэль Мума написал :
холостяк уже десять раз позавтракал.

Он, бедолага, за нашим обсуждением его вопроса всего два раза успел реплики по теме вставить. ))

Шихаэль Мума написал :
60 китайских годов я бы ему дал, есличесно..

Да, ладно. Вы к нему щедры. А я бы не дала. ) Где вы видели таких гладеньких розовощеких старичков? ) Кровь с молоком!

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

фотка неочень...

MK написал :
Верите, граф, я даже не определилась за кого. Все так на удивление гадко. И без нормальной альтернативы.

У меня абсолютно такие же мысли! Но, все-таки, решил дать шанс Свободе

Палецкий написал :
Но, все-таки, решил дать шанс Свободе

А у нас от имени Свободы выступает такое м-м-м... лицо, что сотню раз подумаешь, а хочешь ли ты эту Свободу? И что ты станешь делать, если она вдруг воцарится? (( Баллотировались как-то Хрен и Редька... "Ух, вы ж, сладенькие мои! " — вздохнула Дочь Ветра и крепко задумалась... — "А кто ж из вас слаще?"

Шихаэль Мума написал :
фотка неочень...

Согласна полностью. А В-К-К — красавчек! )

MK написал :
вздохнула Дочь Ветра и крепко задумалась...

..я понял. У меня такое ощущение, что явка будет меньше 50 %

Палецкий написал :
У меня такое ощущение, что явка будет меньше 50 %

Посмотрим. У меня двое знакомых в комиссиях. Узнаю, как это будет у нас на двух участках непосредственно.

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

Сфотился в лучший момент "прихода" ?

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

MK написал :
А В-К-К — красавчек!

Маргошик ,а если это не красота,а это его так подагрически скорчило ? Восточный народ хитрый .

MK написал :
Это Вон Кью Кит. Ему 66.

Жалко парня.
Так и помрет молодым.

Доброе утро всем!
Всех с новым днем, с новым завтраком!
У нас сегодня день — заливка 5% black (это если в градациях серого). На завтрак — овсянка (что добавляет еще пол-процента к общей мрачной картине утра). Поход на выборы, я думаю, еще чучка инжектирует этой краски в картину дня... Та-а-к... Нужно срочно что-то придумать. Украсить новый день чем-то ярко-красочным. К примеру, солнечно-рыжим котом. Сейчас допишу пост и пойду кота потопырю, душу отведу.

fontanero написал :
а если это не красота,а это его так подагрически скорчило ? Восточный народ хитрый .

) У этой подагрической фигуры есть поэтичное название "танцующий журавль".) И вообще, чтобы воспроизвести весь подагрический комплекс не один год тренироваться надо. ) Хотя, народ хитрый. Об этом Вы правду сказали.

Юбер написал :
Жалко парня.
Так и помрет молодым.

Все мы смертны. Чего жалеть-то? И вообще, мне кажется, что лучше в свои 66 выглядеть так, как он, чем так, как многие у нас выглядят в 30.

MK написал :
чем так, как многие у нас выглядят в 30.

Это без сомнений

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

MK написал :
лучше в свои 66 выглядеть так, как он, чем так, как многие у нас выглядят в 30.

Готов поспорить. Вспомните Задорнова, который высказал мысль, что состояние человека, как и машины, определяют не по году выпуска, а по пробегу.

Всем-всем привет! Ух-ты, какую тему всколыхнули!

avmal написал :
Готов поспорить.

Давайте, спорьте. Только с чем? Что некоторые в свои лета на них не выглядят и, в то же время, многие выглядят намного старше своих лет?

avmal написал :
состояние человека, как и машины, определяют не по году выпуска, а по пробегу.

Чудесно. Вот только что можно считать "пробегом" у человека?

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

MK написал :
что можно считать "пробегом" у человека?

Давайте подойдём к этому лояльно, если вы это серьёзно спросили - где вы были в тринадцать лет? Странный вопрос? А я в это был в армии. Вы в Крыму замерзали? Мне приходилось Так это как "копейка", которая не по тем дорогам покаталась. Скажу честно - "копейку" больше жалко, чем себя.

avmal написал :
где вы были в тринадцать лет?

В специализированной спортивной школе олимпийского резерва. По спецпрограмме 4 тренировки в день: две физических (технических) одна из которых в камере с разреженным воздухом, идиомоторная и аутогенная. Беспрекословное подчинение любым, даже самым абсурдным командам тренера. Не думаю, что в армии многим сложнее.

avmal написал :
Вы в Крыму замерзали?

Мерзла, но не в Крыму. А в зачет идут только Крымские замерзания?

avmal написал :
это как "копейка", которая не по тем дорогам покаталась.

И все равно, не понимаю, что можно считать "пробегом" у человека? Наличие и продолжительность экстремальных нагрузок? Вы это имели в виду?

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

MK написал :
В специализированной спортивной школе олимпийского резерва.

А вы до его за два месяца начала готовились к Параду на Красной Площади? А в этой спортивной школе у меня сын проходил подготовку и потом в Североморске служил. Еле-ее от Северодвинска отмазался. Те, кто не в курсе, то это морпехом.