Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2081131

valerich написал :
Только тоже ничего не посоветовал

Это почему же так? Вот он, покупайте

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Юбер написал :
Откуда?

Анекдот вспомнил по этому поводу.

  • Цианид - это быстрая и безболезненная смерть.
  • А кто говорит? Тот кто пробовал?

valerich написал :
Умеете различать?

Откуда?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Юбер написал :
Только качественного

Умеете различать?

valerich написал :
Куплю ка я ей лучше цианида...

Только качественного

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Парамоша написал :
Подарите ей 100% из цикория!

Хоть один отозвался. Только тоже ничего не посоветовал. Куплю ка я ей лучше цианида...

valerich написал :
Дерьмо оно и есть дерьмо..

valerich написал :
Таки какой жене подарть(купить)?

Зачем же жену травить?
Подарите ей 100% из цикория!

malaxit написал :
практически здоров и здоров - большая разница

Обследование июля сего года показало полное здоровье (ТТТ). А там - как Бог положит.

malaxit написал :
это звоночек

Севершенно верно: Сэр, не пейте это дерьмо, пейте нормальные вещи.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Понял. Кофеманы даже себе тайну привязанности не рассказывают. И даже почему не знают. Дерьмо оно и есть дерьмо... А зачем пьём?...

Юбер написал :
Зачем лечить? Я здоров

практически здоров и здоров - большая разница

Юбер написал :
Просто поведал народу о реакции ПЖ именно на растворимый Нескафе

  • это звоночек. а может и петушок прокукарекал: *Сэр!!!!!!! АУ!!!!!!. обратите внимание*

malaxit написал :
подлечите желудок и печень, а поджелудочная, если не в конец испорчена, подтянется сама

Зачем лечить? Я здоров. Просто поведал народу о реакции ПЖ именно на растворимый Нескафе.
Преимущественно пью Тестер Чойс (Deep Roast) и Жардин - все ОК. Пью много.

Юбер написал :
От растворимого Нескафе поджелудочная матерится, проверено

подлечите желудок и печень, а поджелудочная, если не в конец испорчена, подтянется сама..., а кто-то , где-то писал, что здоров, хотя тут все практически здоровы

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Юбер написал :
От растворимого Нескафе поджелудочная матерится, проверено.

Таки какой жене подарть(купить)?
Читать я не буду. Я его не пью. И он мне абсолютно не интересен...

Про вред кофе. И того и другого.

От растворимого Нескафе поджелудочная матерится, проверено.

Парамоша написал :
Скоро почувствуете разницу!

Вряд ли Я очень редко пью кофе

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Извините, а можно не кофеману, всё таки. Сам то я кофэ не пью. Даже не помню когда последний раз (давление у меня высокое, а я высотником работал) ну может лет 30-ть назад. А есть у меня ещё любимая женщина (жена) у неё пониженное давление и порой кофэ, единственное спасение. НО... как спасение могло бы стать вкусным? Короче какое кофЭ посоветуете? Она обычно пьёт, лет 10-ть уже наверное Несткафе

*abс* написал :
растворимый мне, однозначно, нравится больше

Скоро почувствуете разницу!
Потребление растворимого приводит к камням в почках, а потребление натурального предотвращает их появление.

malaxit написал :
растворимый не кофе, а кофеин, в основном некачественный, с добавлением ароматизированных добавок (химия) со вкусом и запахом кофе

Ну не знаю. Пил и растворимый и из зёрен - растворимый мне, однозначно, нравится больше

*abс* написал :
А что, растворимый из пакетика не устраивает или 3в1? Водой горячей из куллера залил и готово, для офиса, ИМХО, самое то

растворимый не кофе, а кофеин, в основном некачественный, с добавлением ароматизированных добавок (химия) со вкусом и запахом кофе

fontanero написал :
джезвочки

Я, конечно, не знаю, что это такое, но вот возник вопрос. А что, растворимый из пакетика не устраивает или 3в1? Водой горячей из куллера залил и готово, для офиса, ИМХО, самое то

fontanero написал :
я не знаю теперь

Есть варианты выбора

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

Парамоша написал :
Какая из шести Вам более понятна: ночная, на восходе солнца, утренняя, послеобеденная, вечерняя, специальная?

Парамоша ! А ведь Вы негодяй ! Вы убили мою святую веру в то ,что есть просто чайная церемония ! А Вы тут столько видов извращений привели,что я не знаю теперь ,по какому мне жизненному пути идти ! Прям -

fontanero написал :
я кажется даже немножко понимаю японцев,с их чайной церемонией.

Какая из шести Вам более понятна: ночная, на восходе солнца, утренняя, послеобеденная, вечерняя, специальная?

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

Парамоша написал :
нарушается церемония приготовления кофе! А она не терпит суеты.

Вот ! Вот ! Чувствую родственную душу ! Знаете ,я кажется даже немножко понимаю японцев,с их чайной церемонией.

fontanero написал :
Может не стоит

Не надо из кофе делать подобие вчерашней чайной заварки. Сделайте лишь для того, чтобы пустые джезвочки подогоретыми держать в постоянной готовности. Но... опять же, нарушается церемония приготовления кофе! А она не терпит суеты.

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

Есть у меня на работе кофейник. Но не то это ! Хочу сделать металлический ящичек,установить в нём ТЭН ,засыпать всё кварцевым песком и помещать туда несколько джезв . Бывает несколько часов проходит,пока в свой офис забежишь . А джезвочки то греются ! Вот как думаете ,не перестоится кофеек ? Может не стоит овчинка выделки ?