Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2061902

Привет всем! проблема у меня - взял на неделю бензопилу у друга, вроде все расспросил, масла и бензин залил (вроде все как положено), даже попилил несколько деревьев на даче (старые яблони), да вот беда свалилось одно дерево на соседнюю рабицу, ну и (чесссно не знаю как) цапанул рабицу и пилой, цепь слетела... а как ставить? даж не знаю... везти в ремонтную мастерскую или самому ее можно поставить... может кто подскажет

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Александр80 написал :
или самому ее можно поставить..

Вообще то это элементарно. Что за пила?

бери 0,5 и до товарища

Александр80 написал :
везти в ремонтную мастерскую

Не нужно, там смеяться будут...

май67 написал :
бери 0,5 и до товарища

  • Вот как надо делать! :yu А если серьёзно, скачайте на инструкцию, там всё написано.

Если ведущая звёздочка не пострадала, то нечего и переживать, скорее всего цепь была не не натянута поэтому боковое косание и всё цепь не на шине главное чтоб по рукам не получил или по другим частям тела, я всегда считаю что здоровье важнее любой железяки, сколькобы она не стоила, а Вам 2Александр80 большой дружеский совет который должен стать для любого аксиомой когда берёте инструмент в руки сначала прочитайте для него инструкцию и следуйте хоть чуточку ей, дабы избежать в дальнейшем плачевных результатов .....

В инструкции написано как устанавливать цепь или на сайте производителя скачать её,
главное чтоб цепь не посадили а то точить приёдётся...

Александр80 написал :
свалилось одно дерево на соседнюю рабицу

ищё 0.5 соседу

май67 der-traktor да я бы и сам посмеялся бы и с другом и с соседом, но было не до этого...

Yurgum спасибо, реально помог!

sharki спасибо за совет, если бы только вместе с вещью давали инструкцию , а то ведь все на словах...