Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4217950

Ssshaman, не понял вопроса ? Ушел ведь по хорошей цене ? Как мутить ?

бегрол написал :
Ssshaman, не понял вопроса ? Ушел ведь по хорошей цене ? Как мутить ?

Вдруг ещё будет. Я не стал в 2 часа звонить чтобы выяснить, а в 6 часов он уже закончился.
Так он сейчас и по регулярной цене вполне разумно стоит, для своих людей притащу где-то за 14,5-15 рублей.

Ssshaman, я закажу , когда деньги на руках будут от одной афёры - это не сразу сейчас будет - документы надо оформить . Сразу радио возьму , грызуна и пару акб .

бегрол написал :
Ssshaman, я закажу , когда деньги на руках будут от одной афёры - это не сразу сейчас будет - документы надо оформить . Сразу радио возьму , грызуна и пару акб .

Вот так честные плотники становятся аферистами.
Крысы запрещены к перевозке, так что даже и не знаю, как грызуна привезти.

Ssshaman написал :
Крысы запрещены к перевозке, так что даже и не знаю, как грызуна привезти.

Даже тушки ?

Ssshaman написал :
Вот так честные плотники становятся аферистами.

Ну так - если с бегролов жир последний выжимать - что ещё остается делать !

бегрол написал :
Даже тушки ?

Они же протухнут, их надо в рефрижераторе перефозить, потом в карантине выстаивать - морока.
Опять же гринписовцы могут нас за ж...пу сцапать.

Ну есть вариант с завяливанием ...

бегрол написал :
Ну есть вариант с завяливанием ...

Долго, но хоть что-то.

Ssshaman написал :
Вот так честные плотники становятся ...

...вольными каменщиками !

бегрол написал :
...вольными каменщиками !

У меня уже есть 120см Массонский Empire.

Регистрация: 14.12.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 532

NATO,Здравствуйте! может уже конечно не актуально *( Но я вот такую штуку нашел и скоро она ко мне из Штатов приедет, посмотрите , почитайте, гляньте видео, если нужно будет , когда приедет, могу снять ролик на русском *)

Регистрация: 14.12.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 532

NATO, Ой) забыл сам девай приложить *) ,

Ssshaman написал :
У меня уже есть 120см Массонский Empire.

А , а я , а у меня ... а я зато скоро лазер возьму .

бегрол написал :
А , а я , а у меня ... а я зато скоро лазер возьму .

Торцовочный или сверлильный?

Ssshaman, когда мы правду узнаем про нейлер ДВ на акб ?

бегрол написал :
Ssshaman, когда мы правду узнаем про нейлер ДВ на акб ?

Когда купим, тогда и узнаем.
Мне пока не надо.

baser написал :
Пока коллеги очкуют, я пожалуй попробую взять.
Владимир подробности в личке.

А как же эти обнадеживающие слова ?!

бегрол написал :
А как же эти обнадеживающие слова ?!

Так и остались, просто словами.

Тогда надо самим этот вопрос решать ! Где мой боевой чемодан с валютой ?!

AkeJIJIa написал :
NATO,Здравствуйте! может уже конечно не актуально *( Но я вот такую штуку нашел и скоро она ко мне из Штатов приедет, посмотрите , почитайте, гляньте видео, если нужно будет , когда приедет, могу снять ролик на русском *)

Спасибо за внимание. И могу поздравить с приобретением!

Кстати отпишусь в теме по поводу своего приобретения. Коль уж тему затеял...До этого честно времени особо не было....Прочитал всю ветку и понял. Как наивен и глуп я был до этого. Действительно с гвоздезабивателями в России супер трудно. Мой вывод таков-мы до сих пор для них свои избы топорами рубим,а в обед с медведями на балалайках играем... Звонил Хиттачи Россия в Москву,Дювальт+типа офигенные магазины инструмента в России(пример-Все инструменты)-внятного ответа нет и походу не скоро будет. В итоге собрал кое-какую информацию и обратился на Ебэй. Заказал Дювальт 608К. Господи! Как я его ждал! И вот он пришел. Прибегаю домой с коробкой и вот- с........и американские!!! Прислали инструмент с американским вольтажем.Т.е зарядное 110В. Это я уже потом звонил на Ебэй и ругался. Пришлось покупать трансформатор со 110В на 220В(1100руб). Приобретением доволен как удав. То что и хотел по своей работе. Да и в глазах коллег поднялся(хотя и так 1.90см,куда еще выше).После этого загорелся идеей гвоздезабивателем на гвоздь 90мм.Довольно много приходиться делать крыш. Заказал на Ебэй Хитачи с гзовым балоном. Вот тут то мне крылья и подрезали. Нелзя газовые баллоны пересылать.В итоге все накрылось медным тазом. Сбор инфо по России открыл мне глаза на алчность наших коммерсантов. Паслод на Ебэй можно было взять за 12 руб., а В Москве за 38 руб. каково? Да бог с нашими барыгами. Взял бы тушку за бугром. Но уж болно доргая расходка здесь на Паслод выходит. Вообщем не рентабельно. Вот такова моя стория . Пока буду смотреть в сторону Дювальта-дорогой правда гад. Ну да время покажет или отзывы...

NATO написал :
Мой вывод таков-мы до сих пор для них свои избы топорами рубим,а в обед с медведями на балалайках играем

Они правы - так оно и есть.

NATO написал :
Прибегаю домой с коробкой и вот- с........и американские!!! Прислали инструмент с американским вольтажем.Т.е зарядное 110В.

Как же им не стыдно, как-будто не знают, что в мире есть Россия с двумя десятками желающих купить их инструмент, видимо, именно поэтому они, глупые, делают зарядки для своего внутреннего рынка под СВОЮ электросеть.

NATO написал :
Это я уже потом звонил на Ебэй и ругался.

Надо было в Белый дом позвонить.

NATO написал :
110В на 220В(1100руб)

Непонятно зачем? Чтобы поехать в США с инструментом на 220В? Правильно, давно пора нацчить их работать.
Для зарядки-то нужен-то 220В на 110В.

NATO написал :
Но уж болно доргая расходка здесь на Паслод выходит.

А кто мешает покупать совместимые балоны по 200-300 рублей?

NATO написал :
Пока буду смотреть в сторону Дювальта-дорогой правда гад.

Как посмотреть, не намного дороже газовых, зато газ не нужен.

А ссылку можно на совместимые баллоны. Где купить и лучше в СПб.

Со 110в на 220в попутал дэцел. Не каждый день с американским барахлом работать приходиться.

NATO написал :
А ссылку можно на совместимые баллоны. Где купить и лучше в СПб.

В Питере есть точно, но найти сейчас не могу.

Ssshaman написал :
А кто мешает покупать совместимые балоны по 200-300 рублей?

если есть совместимые то я склоняюсь к газу

Как посмотреть, не намного дороже газовых, зато газ не нужен.

без газа это хорошо, но постигают меня сомнение насчет скорострельности

VASEX написал :
без газа это хорошо, но постигают меня сомнение насчет скорострельности

По видосам стреляет очень быстро, где-то читал про 2 выстрела в секунду - куда уже быстрее?
Скорее вопрос по мощности пока не снят.

Ssshaman написал :
По видосам стреляет очень быстро, где-то читал про 2 выстрела в секунду - куда уже быстрее?
Скорее вопрос по мощности пока не снят.

а мне что то по видосам показалась вообще медленно, надо пересмотреть

Ssshaman написал :
... читал про 2 выстрела в секунду - куда уже быстрее?.

Лично мне уж точно быстрее не надо . Да и мощность должна быть на уровне - судя по "смежным" инструментам . Циркулярка-то вполне "достаточномощная" - а тут безщеточник к тому же . Думаю - вопрос в количестве гвоздей .