Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#250474

Повредит, тк предупрежден - значит вооружен.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Dima100 написал :
Когда же вы наконец поймете, что никакого сруба у Носкова нет...???

Я того же мнения. Этот носков из категории патологических обещалкиных-кидалкиных. Такое не лечится.

BVA написал :
Мысль возникла: может ему ссылочку текущую кинуть

Плохая мысль. И зря Вы таки до ОБЭПА не выбрались и в суд. Если вдруг носков сруб сделает и поставит /ох, не верю/, отозвать всегда можно.А так время-то идет и на 99,99 впустую.
Если очень хочется что-нибудь отправить - то только грамотно составленную претензию заказным письмом. Тем более, что она Вам пригодится скорей всего.

Вам нужно понять, что сруба не будет никогда. Бизнесмены себя так не ведут. Думайте о том как вернуть деньги! Позвоните ему, скажите что ждать больше не могли и заказали в другом месте, и скажите что приедете к нему за деньгами в ближайшее время, если будет возникать предупредите что собираетесь заявить в соответствующие органы. Или в крайнем случае скажите, что хотите своими глазами увидеть ваш недоделаный сруб и выезжаете к нему. Расскажите о его реакции. Ехать на самом деле туда или нет решайте сами...

ilya025 написал :
Вам нужно понять, что сруба не будет никогда. Бизнесмены себя так не ведут. Думайте о том как вернуть деньги! Позвоните ему, скажите что ждать больше не могли и заказали в другом месте, и скажите что приедете к нему за деньгами в ближайшее время, если будет возникать предупредите что собираетесь заявить в соответствующие органы. Или в крайнем случае скажите, что хотите своими глазами увидеть ваш недоделаный сруб и выезжаете к нему. Расскажите о его реакции. Ехать на самом деле туда или нет решайте сами...

Действительно, позвоните и скажите ему что обратились в милицую или соответсвующие органы и дело сразу пойдёт.

В среду привезли баню. Лес свежий. Как сказал Носков- убыток у него в 6тыс из-за перевозки. Ему пришлось гнать камаз из-за одной бани, а он видимо расчитывал две бани привезти за одну ездку. Видимо что-то у него не срослось. Деньги я отдал строго по договору. В качестве компенсации за задержку он привез 10 бревнушек на стропила. Т.ч. для меня не самый худший вар. Посмотрю как будет собираться сруб.

"Посмотрю как будет собираться сруб"...
Повезло трижды :

  1. баню все-таки привезли
  2. халявные стропила
  3. сруб будет собираться сам...

ну слава богу .....хоть решилось все положительно!!!!! поздравляю!

Спасибо всем за соучастие!

Еще раз будете заказывать - пишИте

Юбер написал :
Еще раз будете заказывать - пишИте

Вторая баня мне не нужна, а дом у меня уже есть.

А амбар?