Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.10.2010 Иваново Сообщений: 25
#2063520

Спаибо за совет. А я уже все понял, и вот как выкрутился:
[

]()
Когда разбирал старую ванную от нее остался сифон, его не стал выбрасывать, думаю, может пригодится, и вот он, вуаля, подоединил к той штуковине мет. резьбой. думаю теперь и слив бытрее будет

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

Ещё одна жертва наших узкоглазых братьев........, а если по теме выкиньте то убожество что шло в комплекте и поставте вот такой

сифон от АНИ -пласт и будет вам счастье(рублей где то за 100 в зависимости от комплектации)!

Вода может медленно сходить не только от малой разности высот но и от малого проходного сечения родной гофры-оно где то 15-18мм, а у нормального сифона не менее 32мм
P.S.
С сифоном АНИ можно поставить и родной выпуск с кнопкой, но яб посоветовал бы поставить сифон полностью и пользоваться пробкой....оно надежнее....

Регистрация: 15.10.2010 Иваново Сообщений: 25

И вот еще один момент, из-за чего может быть медленный слив? У меня сифон чуть выше уровня канализационной трубы получиля, или может из-за его такой контрукции? Вам как эти ифоны от душ.кабин, может его заменить следует? если да, то на какой?

Регистрация: 15.10.2010 Иваново Сообщений: 25

Привет! собираем душ. кабину, решили протестировать на работоспособность сифон, а оказалоь он течет. Мы все загерметизировали в процессе естественно. Есть подозрение, что течет через резьбу, какая-то она половинчатая, я в этом деле новичкок, может она должна быть такая, а мы не правильно собираем? А поледовательноть была такая: сверху поддона вставляетя та штука с мет. резьбой, а низу под поддоном сначало резинка-уплотнитель, затем гайка и дальше уже сифон с белой платиковой резьбой.....

[

]()