Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2077465

slavich написал :
А вот механизма крепления их к стеклянной столешнице не нашел(((

А какой там механизм? Болты да прокладки, наверное. От старых ножек разве не подходят?

Купил ножки. А вот механизма крепления их к стеклянной столешнице не нашел(((

А какая разница, что в дырку ножки продевать - болт или саморез? Надо просто найти ножку с таким же расположением отверстий для крепления, как и имеющиеся. Делаете шаблон на бумаге и идёте в магазин. У ножек несколько разных типов расположения отверстий - возможно, какой-то из типов попадёт в шаблон.

В стеклянной столешнице отверстия вот в них и крепить. Я так понимаю там болтовое соединение

[QUOTE=slavich][Вы совершенно правильно поняли. Только вот что-то готовых таких труб с креплением подобным я в магазинах не встречал /QUOTE] Честно ,говоря не вижу проблем .Ну,лучше фотку крепления...

Вы совершенно правильно поняли. Только вот что-то готовых таких труб с креплением подобным я в магазинах не встречал

Если я правильно понял-ноги у тумбочки -из трубы,если это так,то -купить готовые(ОБИ,МУРЛО и т.д).

Доброго времени суток мастерам!
Появилась идея из ненужной стеклянной тумбы под ТВ-аппаратуру изготовить столик для ноутбука. Проблема в ножках, точнее в том что они гораздо ниже чем нужно. Может кто-то знает где можно приобрести подходящие? Чтоб крепление было прежним, винтовым через отверстия в стеклянной поверхности