Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168
#2195348

dmitriev01 написал :
Логично вроде .

И если приобретёте MAX, то вам хорошо будет и на этом свете и на том. Рад за вас.
После того как поработаете MAX-ом - напишите на форуме о своих впечатлениях от работы с ним.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
После того как поработаете MAX-ом - напишите на форуме о своих впечатлениях от работы с ним.

Да я и Щас могу ))) у меня ведь два уже есть. Я этот хочу.Но все из купивших о нём ни гу-гу....

ADM05 написал :
Рад за вас.

Спасибки на добром слове

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

ADM05 написал :
После того как поработаете MAX-ом - напишите на форуме о своих впечатлениях от работы с ним.

dmitriev01 написал :
Да я и Щас могу ))) у меня ведь два уже есть. Я этот хочу.

Я имел ввиду, что если приобретёте D25601K, то напишите о нём. Сами же говорили, что хозяева этого перфа не торопятся делиться впечатлениями.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

dmitriev01 написал :
Не знаю что им открылось, но ни один на связь не вышел......наслаждаются поди....

А был ли мальчик?

dmitriev01 написал :
Эти разноцветные бумажки разве могут заменить те чувства которые вызовет обладание sds-max-ом

Как мало человеку надо

in my humble opinion

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

dmitriev01 написал :
Я этот хочу.

Я бы ушатал сначала те два,а там глядишь или конец света,или более прогрессивная модель появится Пусть от того же DW. Смысл их складывать штабелями какой,имхо.

Suever написал :
Смысл их складывать штабелями какой

а может он ими из двух рук работает,а третий про запас,вдруг какой осечку даст

Регистрация: 07.06.2010 Оренбург Сообщений: 44

А что вы хотите услышать по данному перфоратору? Работал аппаратом пока мало. В работе могу сравнить с 25600, с другими max-ми работал непродолжительно потому сравнивать не могу. Обзор писать какой красивый не могу, оно ведь кому как. Если есть какие то конкретные вопросы попробую ответить. Практически все имеющиеся инструменты разбирал не смотря на гарантию его пока нет, вот как куплю смазку, так разберу.

Регистрация: 07.06.2010 Оренбург Сообщений: 44

Kvost А был ли мальчик?

А есть сомнения?

4Серый написал :
а может он ими из двух рук работает,а третий про запас,вдруг какой осечку даст

Не-а. Не угадали У меня один чисто отбойник от BOSCH ( GSH 5CE), а второй перф HITACHI DH40MR, как DeWalt возьму, HITACHI продам

ADM05 написал :
Я имел ввиду, что если приобретёте D25601K, то напишите о нём.

Обязательно напишу, но ко мне после покупки нескоро приедет, может кто раньше сподобится

schav написал :
А что вы хотите услышать по данному перфоратору?

Интересует буквально всё, Эргономика (хоть это для каждого своё), производительность, нагрев, качество сборки, общее впечатление.Особенно интересует шумность на холостом ходу, там ведь цепь. Даже кейс и то интересует

dmitriev01 написал :
Особенно интересует шумность на холостом ходу, там ведь цепь. Даже кейс и то интересует

так вы его только на картинке видели что ли????и не пощупав вживую заказали?

Регистрация: 07.06.2010 Оренбург Сообщений: 44

сейчас у нас уже поздно завтра постараюсь написать. По шумности, как человек имевший 25600 разницы не заметил

4Серый написал :
так вы его только на картинке видели что ли????и не пощупав вживую заказали?

Я из Молдавии, у нас такой года через два появится, когда старые ДеВолты продадутся Ещё не заказал, собираю инфу . Но денежка уже лежит

dmitriev01 написал :
Я из Молдавии,

да я вообще-то в курсе где Кишинёв находится
а от инфы,пока вживую не поюзаете,не очень много толку,ИМХО.
у меня макита 4011,я вам его так могу расписать,какой он хороший,надёжный,руки не "сушит" во время работы,да сколько я им денюшек заработал....перф-пальчики оближешь
сам весь инструмент покупал только после того если как минимум в руках подержу,а то и поработаю.исключение,пожалуй,только пылесос-единственный кто внушил уважение лишь одним внешним видом

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

schav написал :
А есть сомнения?

Не знаю. Может заработались

in my humble opinion

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

dmitriev01 написал :
Пользователи уже есть, при мне купил товарищ с форума....и исчез.......
Други, хочу приобрести его , но отзывов от форумчан не

Значит с инструментами все хорошо и они радуют хозяев
Если бы что то сломалось / не нравилось
Уже бы отписались

Регистрация: 07.06.2010 Оренбург Сообщений: 44

Попробую описать свой ощущение по D25601K. Добротный аппарат, к качеству подгонки пластика и металлических деталей нет. Чемодан по качеству такой же как и на предыдущих моделях, лично мне чемоданчики DeWalt очень нравятся никаких лишних внутренних перегородок, корпус, что снаружи что внутри гладенький, после работы протер и как новый. Размер чемодана ничего выдающегося, место для мелкого расходника есть. Порадовал переключатель режимов, теперь находиться сверху и переключается гораздо проще, мягче. Дополнительная ручка такая же длинная, но стала еще боле удобной (хотя и к предыдущей особых замечаний не имелось) теперь она же еще и амортизированная. Плавающая задняя рукоятка легла в руку сразу, при не сильном нажатий происходит движение ручки относительно корпуса легко и мягко. До этого уже писал что задняя ручка гораздо мягче нежели на Makite HR 2811FT. Есть блокировка в режиме долбления, вот к ней надо привыкать, на GBH 5-40 понравилось больше. Колесико регулировки скорости не нравилось на предыдущих моделях и на этой также не понравилось, очень жестко крутиться, да еще и палец нормально не помещается , так что вместо 1 движения получается 1,5. По поводу производительности, надеюсь видели на оф. сайте об изменениях теперь он 8 Дж, так и остался вопрос по мощности двигателя и в инструкций и на сайте 1250Вт, а вот на корпусе 1200Вт, так вот производительность данного аппарата в отличие от 25600 если изменилась то по моим ощущения крайне не значительно, более точно смогу сказать не раньше чем через недельки две (как раз предстоит работа на которой можно будет более точно сказать). Нагрев редуктора, после 15 минут работы в режиме долбления еле тепленький, 25600 грелся гораздо больше и быстрее. Понравилось что на морозе сила удара не отличалась от удара в тепле (температура на улице была -15). Самое главное для меня это очень низкий уровень вибраций, работать аппаратом стало гораздо легче уменьшилось утомляемость рук. Если сравнить по комфорту в работе с 25600, так это небо и земля. В целом покупкой очень доволен и надеюсь что все новшества в данном аппарате повлияют только с лучшей стороны на надежность данного аппарата. По поводу цепного привода, по крайней мере это движение, а вот куда это движение время покажет. По жидкой смазке это точно плюс который уже показал себя с лучшей стороны.

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

schav написал :
25600 грелся гораздо больше и быстрее.

schav написал :
Понравилось что на морозе сила удара не отличалась от удара в тепле (температура на улице была -15).

Это объясняется масляной ванной.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

DW написал :
Это объясняется масляной ванной.

На морозе и обычный тоже будет нормально долбить, когда разогреется и выйдет на режим. Проблема может возникнуть только при пуске.

in my humble opinion

Регистрация: 07.06.2010 Оренбург Сообщений: 44

Именно о первых минутах и говорю.

schav написал :
По поводу производительности, надеюсь видели на оф. сайте об изменениях теперь он 8 Дж, так и остался вопрос по мощности двигателя и в инструкций и на сайте 1250Вт, а вот на корпусе 1200Вт,

schav , спасибо за отзыв !
DW , прокомментируйте пожалуйста это, если можно со всеми подробностями.

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

dmitriev01 написал :
DW , прокомментируйте пожалуйста это, если можно со всеми подробностями.

Да есть такой ляп. И судя по всему на шильдике, с чем это связанно не знаю.
Возможно это из-за того, что составители этих документов руководствовались разными документами - одни расчетами, другие протоколом испытаний.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

DW написал :
Возможно это из-за того, что составители этих документов руководствовались разными документами - одни расчетами, другие протоколом испытаний.

Всё же 1200 и 1250 это близкие цифры. Отличаются на 4 %. Так что ничего страшного нет.

ИМХО (IMHO)

schav написал :
По поводу производительности, надеюсь видели на оф. сайте об изменениях теперь он 8 Дж,

... точно, есть изменения...это он в ударе на 2 Дж. слабее моего HITACHI...
А был если мне не изменяет память 12Дж.
DW , Андрей а что такого произошло ? Изменена конструкция перфоратора ?

2dmitriev01 где-то на форуме читал что силу удара в Джоулях каждая фирма-производитель считала по своему,а теперь вроде как всё привели к одному стандарту.может по этому:

dmitriev01 написал :
есть изменения

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

DW написал :
Возможно это из-за того, что составители этих документов руководствовались разными документами - одни расчетами, другие протоколом испытаний.

В общем, спят в одном ботинке Есть примеры, когда на разные модели инструмента ставится одинаковый мотор, но при этом заявляются различные характеристики с весьма ощутимыми расхождениями. При этом при замерах ни у одного из них они не соответствуют действительности

in my humble opinion

Kvost , а может хитрость военная с целью запутать конкурента ?
На одной и той же страничке инфа разная
Цитата "Превосходное соотношение мощность/вес: энергия удара 12 Дж и 6.8 кг перфоратор":
И там же в характеристиках: "RU Average impact energy as per EPTA 05/2009 8 RU J "

dmitriev01 написал :
может хитрость военная с целью запутать конкурента ?

2dmitriev01 а почему военная?разве максовский перф используется в наступательных или оборонительных целях?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

dmitriev01 написал :
а может хитрость военная с целью запутать конкурента ?

Я не знаю, мне как-то всё равно. То, что педалей ему не хватает это точно

dmitriev01 написал :
энергия удара 12 Дж и 6.8 кг перфоратор":
И там же в характеристиках: "RU Average impact energy as per EPTA 05/2009 8 RU J "

Ну что тут скажешь. Пока только у одной конторы старые цифры совпали с новыми. Надеюсь, Вы поняли, кого имею в виду

in my humble opinion

Kvost написал :
Надеюсь,Вы поняли, кого имею в виду

Ужасно стыдно...но не понял