Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2070760

maniac26 написал :
Практически на перекрестке Московского пр. и подъездной дороги к метро Петровка, со стороны рынка.

Елки палки, часто там бывал и никогда не замечал...

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Argent_ написал :
у нас Ирвин только пробивается на свет божий

я бы не сказал, что у нас в Москве раздолье Ирвина. Ну есть немного тут, немного там. Да и дорого (или гнило, иногда и то и то сразу.)
Не скажу, что ирвин выглядит лучом света в тёмном царстве. Скорее наоборот
Так что, я не надеюсь на чудо (особый, только Ирвину доступный суперсплав, режуший гвозди и не крошащийся.)

n-p-n написал :
Не скажу, что ирвин выглядит лучом света в тёмном царстве. Скорее наоборот

У меня Ирвина нет вообще..., по этому от меня диферамб не будет, но все же на Мастерсити поговаривают что есть вещи полезные от них, а есть геморойные, но все же в этом царстве мрака уже приятно что хоть что то освещает путь, и даже пускай это будет и не лучь света...

n-p-n написал :
Так что, я не надеюсь на чудо (особый, только Ирвину доступный суперсплав, режуший гвозди и не крошащийся.)

А у них же там какая то большая корпорейшн, может чего и замутили толковое....

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Извиняюсь, оказывается Bim бывает разный.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2Argent_
У вас есть металлокерамическое сверло для сверления (именно сверления т.е резки при вращении, а не прожигания как арту) металла? Не сфотографируете его и не покажете режущую кромку?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Solovushka написал :
У вас есть металлокерамическое сверло для сверления (именно сверления т.е резки при вращении, а не прожигания как арту) металла?

Свёрла форстнера например...

Argent_ написал :
Я так понял там идет твердосплавный наконечник.....?

Неа... Посмотрел сегодня на эти свёрла... Твёрдым сплавом там и не пахнет...

Solovushka написал :
У вас есть металлокерамическое сверло для сверления (именно сверления т.е резки при вращении, а не прожигания как арту) металла?

Ну есть сверла малого диаметра, есть концевые фрезы разного диаметра, кстати весьма схожая заточка у них. Не очень понял о чем спросить именно хотели...

Solovushka написал :
Не сфотографируете его и не покажете режущую кромку?

Чесно говоря только что с Одессы приехал, пока не до этого. А надо?

Alex___dr написал :
Неа... Посмотрел сегодня на эти свёрла... Твёрдым сплавом там и не пахнет...

Ну значит нет, а жаль, не понял тогда к чему эти танцы с бубном.