Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3194731

Viktor__s, поизучал немного то, что по выложенной Вами ссылке. Неплохо, есть интересная инфа, о многом я и не знал. Поискав еще немного информации про котлы длительного горения в интернете, пришел к выводу, что пока что больно уж дорого. Меня, в общем-то, больше устраивают котлы наподобие таких, что представлены здесь: . Они, возможно, устроены несколько проще, чем представленные Вами, но, возможно, именно поэтому они так рациональны для покупки. Тем более, что в них не нужно особенно уметь разбираться, достаточно будет более-менее общих познаний.

Кстати, офигеть там выбор широченный! Ни разу не представлял себе до этого, что в России можно все это приобрести по таким ценам. Единственный облом (для меня) оказался - сайт-то московский. Правда, с подробностями доставки когда ознакомился, выяснилось, что по другим городам России они-таки выполняют доставку, другое дело - во сколько это обойдется... Туда никто не звонил, не узнавал? А то на самом ресурсе я что-то инфы соответствующей не нашел, может, плохо искал...