Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#140660

а кто-нибудь имеет такие полы? насколько я понимаю, эт тоже самое, что и укладка по лагам, иль нет? можно ли обойтись в монолитном доме без стяжки, а воспользоваться этой технологией - в телевизоре все так классно - положили бруски, выровняли, сверху фанеру...? Ваше мнение, господа Мастера!..

2kush
Может зерно разумности и есть в данной технологии, но, по моему, это развод лохов. 1) Не стоят эти полы тех денег, которые за них просят. 2) слишком много пространнства съедается 3) прекрасное место для проживания любой зоофауны
П.С. По моему пол от кнауфа лучше в сто раз
С Уважением
Станислав

спасибо,конечно, но это мнение я уже слышала, теперь поясню свою мысль: живу в сталинском доме, со старыми деревянными полами, когда делала ремонт, то вскрыть полы было оччень не просто - даже лом гнулся. вскрыли только на кухне и в прихожей, под полом ничего, кроме шлака, не было, даже следов тараканов и пр. фауны, поэтому в комнатах (60 кв.м), полы вскрывать не стали - на доску положили фанеру и ламинат, легко и непринужденно,а вот там, где полы заменили - помыкались со стяжкой - сколько смеси перетаскали, сколько грязи развели, сколько ждали когда высохнет - все мое, вот и думаю, может, ну ее, стяжку эту, квартирка у сына маленькая, быстренько и чистенько деревянненько так, а? а то как представлю весь этот ужас - да на 7-й этаж без лифта, да еще месяц ждать...брр, а так я за месяц ремонт сделаю...стоят же у меня полы на лагах с 52 года, и даже не скрипят...???

А кто ответит
"...сколько и с какого года стоят полы на регулируемых лагах ( и по другим новым технологиям)...???"
То то же!!!

skigs написал :
А кто ответит
"...сколько и с какого года стоят полы на регулируемых лагах ( и по другим новым технологиям)...???"
То то же!!!

У меня уже больше 5 лет. И все просто супер

Регулируемые полы своими руками сделать легко. Главное - знать методику