Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2071445

хочу перестраховаться чтоли...к примеру, присматриваюсь к CONDTROL RED 2D в доме инструмента. Опыта по приемке товара такого уровня 0. Да и коморка там
по выдаче заказов из интернета маленькая - не проверить.
Вопрос: есть ли "большая" вероятность что вручат девайс который "врет" ? Или волноваться сильно не стоит.

дополнюсь: толи брать в доме инстументов красный 2d не "глядя" толи ехать в лазерприбор за геофеннелем фл40 покет -2 где все покажут расскажут и профессионально проверят?

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

по поводу*врать*- если в пределах паспорта то ничего не делать. если за пределами- вернуть назад и менять. по гарантии

Тоже озаботился аналогичной проблемой. Но вопрос чуть в другой плоскости: знатоки закона о защите потребителей, имею ли я право в течение 2-х недель сдать лазер, который меня не устроил?

bvn-2005 написал :
имею ли я право в течение 2-х недель сдать лазер, который меня не устроил?

Да. При условии, что сохранена вся упаковка, комплектация полная, а изделие находится в рабочем состоянии и не имеет видимых повреждений.
Проще говоря: продавец должен иметь возможность продать сданное кому-то другому.

Проверять при покупке надо обязательно. А если не позволяют или негде - значит, не судьба. Приборчик нежный и что с ним при доставке сделают - бог его знает.

купил (2 нед назад примерно), хlinеr соmbо в выше озвученной конторе. Прикольное совпадение, но в очереди по инет заказу передо мной товарищ тоже брал кондтрол, марку забыл- глянул в накладную стоит 3.7тыр, похож на маленькую видеокамеру. Продавец дебил, при проверке минут 10 щелкал кнопками - не мог его включить, уже всего его разобрал, хотел было подсказать что прокладку из батарейки вынь но он сам допер ) покупатель, бедный аж переволновался - второго то нет (издержки инет заказов) ...
что до моего девайса, уже дозалил 2 комнаты выставив по нему саморезы и увидел все косяки работничков. Может и врет (лень в сервис ехать юстировать) но уровень в конце концов залитого пола меня устроил, даже горизонт в 1 комнате соблюдил )

хlinеr соmbо один из самых козырных нивелиров!

я надеюсь, но мне не понравилось что толщина луча на 0.5-1м жирная и уменьшаеца с расстоянием - ясно, что это физика линз, но я хотел чуда, чуда не произошло )

Romariok написал :
толщина луча на 0.5-1м жирная и

Так ведь можно подальше прибор отодвинуть.Впритык мерить что-то ,наверное редко приходится?

ну если поставить его в проем двери при входе в комнату то 1й саморез по полу как раз гдето у входа