Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2079569

Олег И написал :
Озвучьте пожалуста

Для начала скажите, в каком районе обитаете. Возможно, кто-то подскажет поближе.
Я, если честно, в последнее время ремонтируюсь у себя в гаржах.
Раньше бывал в "Джаз-авто", 6 ТМП, Кулаков пер., это Рижская, Алексеевская. Не заню, есть ли они сейчас.
Есть опелёвский сервис под Коломенским мостом - АБС маркет. Но помимо опелей видел там много и других машин.
Недалеко от Коломенской (вроде ул. Садовники) видел большой Тех Центр.
Так же есть два сервиса на Кантемировской -один прямо в 41 автокомбинате, другой напротив, через дорогу.

Плюс к этому, зайдите на какой-нибудь из Лансеровских форумов. Там наверняка полно адресов сервисов, где чинят Мицубиси.

mekhanik1981 написал :
Классс про нашего брата

Ты ещё финиш не видел[]()

Ну и ролики видео упал под стол Классс про нашего брата надо такие показывать у оф. дилеров на ихних больших панелях в шоу румах ......

pechkin написал :
норамальные неофицальные сервисы.

Озвучьте пожалуста

Олег И написал :
Если честно от гаражников отпугивает хамство и заносчивость .

Во-первых. Да не в гаражи Вас посылают, а норамальные неофицальные сервисы.
Во-вторых. Хамство и зансчивость - это общечеловеческий косяк, который бродит по людям, неразделяя место работы.

Orges написал :
Официалы-один из худших вариантов обслуживания авто, особенно это касается обнаглевшего Рольфа

Ну не знаю с поломками к ним не ездил ибо за четыре года ничего не ломалось . после гарантии масло у них менял . На полном сто по пробегу не настаивают но рекомендуют . Вежливые . Машину принимают моют бесплатно (причём хорошо моют ) Делают медленно по нормочасам но это у них принципиально .Запчасти все в наличии Дорого ... согласен но если деньги есть то лучше к ним .

pechkin написал :
Те - у вас подушка мотора рваная, мы её поменяли

Такого у них не бывает Если что нашли звонят спрашивают
Если есть неофициальные сервисы по митсубисям аналог рольфа прошу дать адрес в Москве . Если честно от гаражников отпугивает хамство и заносчивость .

2Олег И зря Вы так относитесь к "неофициалам"... в большей степени, это люди, дорожащие репутацией. к "официалам" и так будут ехать, так как обязывает гарантия. а к гаражным мужичкам едут по рекомендациям. я,в свободное от официальной работы, время занимаюсь ремонтом автоэлектрики. но в ходовую принципиально не лезу,даже на своей машине-был на свете такой дядька- Дядя Саша. он делал всё очень качественно и не дорого. теперь,когда его не стало,придется лазить самому-на СТО не хочу даже и обращатся-бракоделы. а если нет-то шкуродеры. их понять сердцем можно-но не мозгом и кошельком. поэтому, мой Вам совет: не бойтесь "частников", попросите координаты проверенных людей и спокойно едьте к ним. удачи в ремонте!

pechkin написал :
Полно же сервисов, который имеют вывеску, работают офицально, ходят в вполне чистой одежде. Только подход к делу у них человеческий, а не офицальный.

+100 Официалы-один из худших вариантов обслуживания авто, особенно это касается обнаглевшего Рольфа.

Олег И написал :
Недавно по нтв передачу показывали

Не за горами как покажут передачу об офицалах. Там истории как раз для нтв.
Случай из жизни. Человек отдал на плановое ТО машину. Ему говорят, подждите пару часов. Тот сидит в кафе, ему звонок - машина готова, сумма ТО 30 тыс. Тот - что так много. Те - у вас подушка мотора рваная, мы её поменяли. Тот долго сними ругался, мол это гарантийный случай, без моего согласия не фиг трогать было и все такое, в итоге те вроде как не стали брать за неё денег. А потом выяснилось, что они вообще её не трогали.
Да и вообще, у офицалов принцип "не чинить, а менять". Хорошо, если Вам тросик и поменяю, а если... Но это уже Вам слово.

Я сам работаю в гараже, но не с машинами. Да, весь ГСК забит именно такими "мастерами чумазами" .Но есть один гараж, вернее их несколько, соединённых в один, где всё чисто, стены покрашены в жёлтый цвет, а потолок - белый пластик. Но я даже не о таком сервесе говорил.

pechkin написал :
недорогих, но проверенных сервисов,

Полно же сервисов, который имеют вывеску, работают офицально, ходят в вполне чистой одежде. Только подход к делу у них человеческий, а не офицальный.

pechkin написал :
Какой рольф?

Недавно по нтв передачу показывали как у неофициалов ремонтироваться . Приезжаеш с ерундовой проблемой а тебе такой геморой накручивают что пожалееш что на свет родился . У меня когда отечественная машина была я с ней ездил в один сервис постоянно они мне там всё ремонтировали меня всё устраивало но эту им боюсь доверять хотя иномарки они чинят ,но как то делают они всё небрежно грязно там да как в любом сервисе подобного типа . Мастера все чумазые. Никого не хочу обидеть но на сегодняшний день асоциация только с ним []()
[]()

Олег И написал :
.Наверное придётся ехать в рольф на поклон .

Какой рольф? Вы бы ещё с такой проблемой в боинг постучали.
Любой другой сервис решит проблему в два счёта. Напишите, в каком районе обитаете и Вам накдают кучу адресов недорогих, но проверенных сервисов, где наверняка будет дешевле. Единственное, если Вас сковывает гарантия, тогда ой...

Олег И написал :
Чё скажут отпишусь

А вот это было бы здорово.

Сам туда не полезу . Раньше девятка была и то там ничего не делал .Способностей нет .Наверное придётся ехать в рольф на поклон . Чё скажут отпишусь

Олег И написал :
На неё грешу что то она повредила косолапками своими

зря жену обижаете. проверьте трос и втулки оси педали. когда ничего не поможет-тогда милости просим.

Олег И написал :
Мужики в гаражах говорят тросик распушился больше нечему . Что то не верится пробег всего 66 тыс

Ни чего удивительного. Быстросделанная машина (это касается практически всех машин последних 5-7 лет) так же быстро ломается. Она и расчитана на то, что бы на ней немного, 3-4 года, покатались, и к этому времени будет уже Лансер 10, 11, 12... Но это так, лирика.

А посмотреть самому или попросить "мужиков" не получится? Там делов не так много, не сложнее, чем в отечественном переднеприводе. Отсоединить трос и подёргать его и педаль. Что-то должно себя выявить - либо трос поменять, либо педаль на оси заедает. Ещё может выжимной подшипник заедать на направляющей, такие случаи известны медицине.

Неожиданно стала заедать педаль сцепления .Когда нажимаеш как будто за что то цепляет . Мужики в гаражах говорят тросик распушился больше нечему . Что то не верится пробег всего 66 тыс Ничего не было и вдруг ... Думаете пора ? В этот день жену учил в гараж заезжать . Трогается она как то по дибильному особенно назад то заглохнет то с такой вибрацией трогается .(Думаю зря я это затеял ставила бы как и ранше у дома а я сам бы отгонял )На неё грешу что то она повредила косолапками своими