Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.07.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 114
#2073489

Форумчане,кто имел в пользование ст.машины от Whirlpool,особенно Whirlpool AWG 263,Whirlpool AWG 247 и подобным им по классу от указанного производителя,оставьте пож-та свои отзывы и мнения.Заранее спасибо!

Около 6-ти лет пользуюсь полноразмерной машиной Вирпул "6-е чувство" (сейчас, наверное, эту серию уже не выпускают). Довольна безмерно! Стирает абсолютно всё, в том числе и шерсть, на которой написано, что её стирать нельзя Корпус, барабан, резина, электронное управление, кнопки - как новые. Единственное, что сейчас хотелось бы изменить - так это скорость отжима (у меня 800). Только хочу уточнить - по сути мой отзыв Вам ничего не даёт, поскольку машины 6-тилетней давности и современные по всем параметрам (качество сборки, деталей, материалов) не имеют между собой ничего общего и узнавать о качестве последних моделей нужно у их владельцев или в сервисах.

Регистрация: 23.07.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 114

Всё таки спасибо! Сейчас машины производят в России!От сервисов ответов не получишь,там политика независимости! Владельцы откликнетесь!