Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2077535

2svetliy1963 ....Ок,спасибо...может просто позвоню при случае.

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

svetliy1963 написал :
У них воистину "бесценный" сайт

Тут даже не в сайте дело,это политика такая. Менеджеры легко при общении скидывают по 20-25 тыс с максового перфа.За ТЕ-76 (разговор шёл о приобретении 2-х) сбросил с 98 до 68(по-моему,забыл уже,но как-то так).

Хм, может мне два ТЕ-1 продадут по 3тыщи за штуку?
Сразу купил бы. )))

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

Tipchic написал :
может мне два ТЕ-1 продадут по 3тыщи за штуку?

Вряд ли.По крайней мере пока...Этот китайчонок и так стоит уже ниже плинтуса.

Регистрация: 30.06.2008 Таганрог Сообщений: -1708

Левша1 написал :
+что -то не нашел

Надо звонить. Если заказывать ТЕ-7 комплект с чемоданом и бурами то цена даже с учётом 25% скидки вырастает почти до 14 т.р.

Kvost написал :
ударный механизм без осевой нагрузки отключается

Работает тихо, без осевой нагрузки, не тарахтит.
Чемодан не критичен, можно втиснуть в кейс от 2450.

Kvost написал :
Современный 3-28 тоже без "ванны".

И без КШМ.

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

Не в моде,цепь вот это стильно.

Регистрация: 30.06.2008 Таганрог Сообщений: -1708

svetliy1963 написал :
Может надо зарегистрироваться?

И приобрести что-нибудь. Тогда получите номер клиента и цены станут доступны, а одной регистрации не достаточно.

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

al-70 написал :
Тогда получите номер клиента

Для этого можно позвонить по телефону.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Suever написал :
Для этого можно позвонить по телефону.

Частному лицу это не так просто. Я у них купил перфоратор и зарегистрировался вроде бы, но номер мне не дали. Позвонил по телефону, но там человек не смог мне ничего внятно сказать. Вроде бы надо по электронной почте послать им свои паспортные данные (!!!), но он «не уверен как это делается с частными лицами».

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

ChVA написал :
Частному лицу это не так просто.

И юр.лицу,там особо делать не чего.Разве только за девайсами,которых нет у других,да за акционными приблудами,имхо. А так баловство

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Мне по почте пришёл мой номер покупателя, хотя я его и не запрашивал... Но в любом случае, сейчас посмотрю что это поменяет и покажут ли мне цены.

Всё равно на TE-7C пишут что цена не доступна

Suever написал :
И юр.лицу,там особо делать не чего.Разве только за девайсами,которых нет у других,да за акционными приблудами,имхо. А так баловство

Ну не скажите... Посмотрте репортажи по стройкам на Западе, там Hilti постоянно мелькают.

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

ChVA написал :
Ну не скажите...

Я и говорю...Пену по 140 рублей,почему бы у них не брать?

ChVA написал :
там Hilti постоянно мелькают.

Счастья им.

Не забивай себе голову...Bosch, HILTI не известно кто производит да и цена не соответствует качеству.Мое мнение надо брать инструмент по проще и доступнее в сервисе,хотя сам продаю и обслуживаю KRESS рекомендую взять Макиту так как она дешевле.Какую конкретно,надо подбирать по объему работ.Идеальная машина Makita HR2450 ,Kress 650 PE или Kress 700PSE если вертикальный вариант расположения двигателя.По ценам могу сориентировать, если что.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

skorpion7400 написал :
Не забивай себе голову...Bosch, HILTI не известно кто производит да и цена не соответствует качеству

Ну эту лапшу здесь вешать не надо. Красные вообще не этим сильны, хотя и потроха у них на зависть многим - разбирал лично и Хилти, и Бош, и Кресс и Макитой. Лёгкие Кресс вообще хлипкая какашка, а не перфы, а тяжёлые у них не свои.

skorpion7400 написал :
Идеальная машина Makita HR2450 ,Kress 650 PE или Kress 700PSE если вертикальный вариант расположения двигателя.По ценам могу сориентировать, если что.

Это да, для вас идеальная. Часто поди Крессы с поломанными редукторами несут?

in my humble opinion

al-70 написал :
10030 рублей если точнее. Прибор весьма достойный, хотя джоулями и не впечатляет.

комплектация какая?чемодан -хоть есть?

Левша1 написал :
комплектация какая?чемодан -хоть есть?

.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Левша1 написал :
комплектация какая?чемодан -хоть есть?

Есть. Но там гораздо интереснее: перф поставляется в картонной коробке, из которой его перекладывают в чемодан и вручают покупателю

svetliy1963 написал :
набор буров TE-CX M1

Набор буров в комплект вроде не входит. Ну или я не видел.

in my humble opinion

Kvost написал :
Набор буров в комплект вроде не входит. Ну или я не видел.

...

svetliy1963 написал :

.

и за это менее 11 тыщ?или я чего-то не понял?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

svetliy1963 написал :
За что купил...

А я о том, что сам видел на этой неделе

Левша1 написал :
и за это менее 11 тыщ?или я чего-то не понял?

Всё, кроме буров.

in my humble opinion

Регистрация: 28.10.2009 Красноярск Сообщений: 187

Есть. Но там гораздо интереснее: перф поставляется в картонной коробке, из которой его перекладывают в чемодан и вручают покупателю

Это как? приходишь платишь 10 030 руб. за экз. в коробке а чемодан дарят в самый последний момент?!

Тогда в чем смысл существования комплектации с бурами в кейсе за 15750 руб. без НДС (18 585 полная цена)?

Регистрация: 28.10.2009 Красноярск Сообщений: 187

и за это менее 11 тыщ?или я чего-то не понял?

за это 18585 руб.
или уже я не понял?
Был в Хилти примерно месяц назад. Так вот при покупке в коробке за 11000 руб. (цену менеджер по памяти выдал), я сразу спрашиваю а кейс сколько стоит и как долго ждать. Мне отвечают: ждать месяц, а цена около 3500 руб.
перф мне пока не к спеху, поэтому не купил. Тем более мне патрон еще нужен, а он стоит смотря какой 3880 - 4620 без НДС.
Вот и думаю.... Второй претендент на покупку Бош 3-28 со сменным патроном.
Но если за истекшее время в Хилти стали кейс дарить то...:
а)ждать еще, глядишь буры подарят или б)перфы в коробке кончатся или в)идти покупать

Регистрация: 30.06.2008 Таганрог Сообщений: -1708

SilverSS написал :
Был в Хилти примерно месяц назад. Так вот при покупке в коробке за 11000 руб. (цену менеджер по памяти выдал), я сразу спрашиваю а кейс сколько стоит и как долго ждать. Мне отвечают: ждать месяц, а цена около 3500 руб

Перфоратор - 10030, чемодан под заказ 2 месяца, за 2 т.р. Заменил чемоданом от 2450 после небольшой модернизации, продаются китайские чемоданы от клонов Макиты по 100р. Что касается патронов, то их цена сопоставима со стоимостью приличной дрели с хорошим патроном.
Хоть патроны действительно хороши, но соит ли платить за них столько.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

al-70 написал :
Что касается патронов, то их цена сопоставима со стоимостью приличной дрели с хорошим патроном.

За идею. От Бош они тоже дороже 2000, хотя патроны там теперь китайские Вейда по 400 рублей, а на старых стояли немецкие Рём.

al-70 написал :
Хоть патроны действительно хороши, но соит ли платить за них столько.

Если очень нужен, то за версию с СЗП может и стоит - один СЗП около 3000 и стоит. Патрон очень хороший. Но при желании можно на барахолке пошукать за пару тысяч в сборе как на картинке.

in my humble opinion

Регистрация: 28.10.2009 Красноярск Сообщений: 187

около 3000 и стоит

цена далеко не 3000, а 4620 без НДС

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

SilverSS написал :
цена далеко не 3000, а 4620 без НДС

Я говорю про цену патрона отдельно как изделия, а не о патроне с переходником в сборе - его же не Hilti делает, а Rohm (модель Supra SK). Сам патрон не копеечный.

in my humble opinion