Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2076171

Увидел в магазине рекламку. Хочу знать ваше мнение. Вот видео:

Дезодорант Петрика.Похоже скоро ко всей фигне будут добавлять слово НАНО.Я бы не доверял этой рекламе

Я очень сомневаюсь в том, что можно побрызгав на фен изолировать все его токоведущие части. Я когда пробовал малярить ведил, что даже простую ровную деталь, нужно очень постараться, чтобы не было пропусков, а тут просто брызнул на фен с двух сторон, и все заизолировал.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 2894

Да просто вода дистиллированная.

Меня прикольнуло другое - "изолирует/сушит/не проводит" - а экспериментатор в диэл. перчатках был, нет бы снять "для достоверности"

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 2894

haramamburu написал :
экспериментатор в диэл. перчатках был

Ну да - а вдруг случайно на руки нанодезиком пшикнешь - будет потом все из рук вываливаться, зарплату придется в зубы брать...

Размер молекулы воды порядка 0,3нм, а в конце видео говорят, что защитная плёнка 2 мкм, что в несколько раз меньше молекулы воды. По их мнению молекула воды 6 мкм

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

Заливаем в баллон - минеральное масло, лигроин, антикорр. присадку, пропан для выталкивания и получаем очередное "чудо-лекарство" ( аналогов которого просто море ). Далее включаем мощную, по всем фронтам, рекламу с обилием "солидных" слов и свойств... и наверняка найдутся те, кто поверит и оплатит сей "титанический" труд

Регистрация: 10.08.2010 Кисловодск Сообщений: 206

Советую за все "нано"товары расплачиваться исключительно наноденьгами.
(Когда я слышу слово нано я крепче держусь за кошелек.Чубайс не спит)
(124й способ относительно честного отъема денег у населения)