Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#143952

Wazawai написал :
А сами биты хорошие.

Из недорогих бит мне нравятся Whirlpower. Не знаю какой Китай их выпускает, но качество очень достойное.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Pitbul написал :
купил себе битодержатель центроинструментовский.они его обозвали полуавтоматическим,там для того чтоб биту вынуть верхнюю обойму оттянуть надо.

Сколько стоит?

in my humble opinion

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

в районе 180-200 набор с 5 битами,отдельно не продавался.купил из любопытства,но впринципе понравился.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

а купил стаеровский битодержатель длинной 100мм с направляющей для самореза(работа велась в труднодоступном месте,под полом высота до земли 60см,одной рукой)так из него 6 гранник вылетел на первой сотне саморезов,пришлось вклеивать.

Kvost написал :
Из недорогих бит мне нравятся Whirlpower. Не знаю какой Китай их выпускает, но качество очень достойное.

Согласен. Одна претензия -- ржавеют быстро первая же дождевая капля или снежинка, попавшие на биты, приводят к "рыжести".

Pitbul написал :
2Wazawai купил себе битодержатель центроинструментовский.они его обозвали полуавтоматическим,там для того чтоб биту вынуть верхнюю обойму оттянуть надо.как устроен пока не разбирался-сломаеться разберу.пока вроде держит неплохо.

Такой?
Коробочка ничего, удобная. Биты тоже по вкусу пришлись.
А вот битодержатель я в первую же неделю вот таким заменил. С тех пор никаких проблем.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2Wazawai нет,набор не такой,я же писал,в комплекте всего 5 бит было.а что за траблы с родным битодержателем были?я его пользую около 4 месяцев,правда не очень много,я его покупал для дрели.но около 600 саморезов ввернул,вроде держиться.а тот что на фото,это чье?и скок денег?

Так там же написано -- Центроинструмент. 200, примерно, рублей за коробочку.
А битодержатель работы неизвестного хирурга, 80 рублей. Ничего особенного, но бита удерживается шариком, и удерживается крепко.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2Wazawai да пока центроинструмент у меня держиться.посмотрим.если что сразу сообщу на форум.но вообще меня устраивает пока.удобный,точный,биту держит неплохо.