Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156
#2451476

dradg заглохло Никто заявок не сделал, а держать в напряжении поставщика в течение длительного периода времени совесть не позволяет.

Admin написал :
dradg заглохло Никто заявок не сделал, а держать в напряжении поставщика в течение длительного периода времени совесть не позволяет.

Это печально. А редакцией журнала провести испытания нельзя? Очень уж идея девайса нравится, но отдать 20тыров за кота в мешке жаба душит.

Добрый день! Цена набора сейчас составляет 17 500 тыр. Если есть желание провести испытания, то это можно сделать через админа и потом написать своё мнение))). В магазине "Энтузиаст" (по адресу: 1-ая ул.Энтузиастов,д.12, стр.1, метро Авиамоторная) 9 и 10 июня состоится демонстрация наборов Power8workshop, на которой можно будет все посмотреть, пощупать и попробовать в действии)) добро пожаловать к нам на огонек

Не впечатлил меня этот набор юного техника на выставке, это дипломатично выражаясь, самое приличное это пожалуй жужалка была (типа Бошевского ГОПа).

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

Да за 17500 в штатах можно 18 в набор макиты купить. Вот насмешили.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

power8 Без проблем: я заказываю комплект, приходит, смотрим окончательную сумму, если она 18000±1000 Вы мне возмещаете его стоимость (можете и комплект забрать). Идёт?

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Вот неплохой:

Gold eggs, спасибо за предложение. Если у вас получится привезти набор 100%но схожий (функционально) другого бренда (не CEL или Power8) в указанный бюджет, готовы обсудить финансовое возмещение.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Я в здравом уме и трезвой памяти и как большенство присутствующих здесь понимаю чего стоит ваша "игрушка для дачника", благо своих 18v жужалок полно.

О как тема ожила, неожиданно...

Gold_eggs написал :
"игрушка для дачника",

Э нет, это не для дачников. Это больше для кемпингов, для наших мест это выезд на природу, ну с 5-ти киловатным гениратором, вот таким вот набором, подушками, надувными кроватями...
Ну вообщем понтов побольше...
А игрушка, да, и бестолковая.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Кстати:

К сож в дискуссии выше мы отвлеклись от главной идеи Power8 - возможности использования каждого инструмента не только в ручном режиме (с универсальным аккумулятором, как у аналогов), но и в настольном режимах, используя армированный кейс из ударопрочного пластика в качестве станины. Из дополнительных функции кейса (кроме "станины" и хранения) : зарядка батареи, использование одной батареи для питания "настольного" инструмента, при возможности параллельной зарядки 2ой от сети, а также (с недавних пор) - возможность питания инструмента от бытовой сети 220В! Это не говоря о множестве емкостей для мелочевки и тп.
Вышеуказанная функциональность,возможно, оправдывает и долю стоимости самого кейса в общей цене Power8 (около 30%).

Уважаемые Gold eggs и Аrgent, компания CEL приглашает вас посетить ближайшего к вам дилера Power8 для того, чтобы получить оценить Power8 в действии. Завод CEL прислушивается ко многим пожеланиям и замечаниям своих клиентов и профессионалов. Мы будем благодарны любому комментарию и критике от вас и участников настоящего Форума, особенно, полученных от вас после тест-драйва самого набора. Заранее Благодарны за отзывчивость и ждем вас в наших шоу-румах! (адреса можно уточнить в личной переписке)

power8 написал :
Аrgent, компания CEL приглашает вас посетить ближайшего к вам дилера Power8 для того, чтобы получить оценить Power8 в действии

Благодарю за приглашение.

power8 написал :
Мы будем благодарны любому комментарию и критике от вас и участников настоящего Форума, особенно, полученных от вас после тест-драйва самого набора.

Мне кажется что тестировать должен человек который по-настоящему заинтересован в приобретении этого набора, вот где взять такого, цена то неслабая.

А вот жужалка неплохая, с ценой определились, сколько стоит?

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

power8 Спасибо. Острого желания тестировать нет, и ближайший представитель за тридевять земель.
Замечания и без теста есть: недостаточная жёсткость металлических конструкций.

power8 Если никто поближе не захочет тестировать, то мне давайте. Изнасилую и пришлю все останки и фото.
П.С. Всё будет чинно и благородно, без лишних нагрузок.

Feelgood!

Тема заглохла.
Всё же хочется понять этот бытовой инструмент бытовой - на каком уровне?
Например их шуруповёрт (дрель ) по сравнению с тем же Хитачи DS12DVF на одном уровне?

zorg834 написал :
по сравнению с тем же Хитачи DS12DVF на одном уровне?

Дрель:
Частота холостого хода 0-350/1250 об/мин
Макс. крутящий момент: 25/60Нм
Размер патрона: мин: 1мм, макс: 13мм
Диаметр сверления дерево/сталь: 28/13мм
Вес (с аккумулятором) 2,4кг

скорее равен HITACHI DV18DCL2

Переделка зарядных устройств и не только

zorg834,
Месяца три назад, я встречал его на авито (МСК) за 11 килорублей. Пользовались шесть раз, новье, но чета лопнуло.

не хватает тисков на рабочей поверхности

На мой взгляд не хватает

  1. Фрезера

  2. Шлифмашинки.

А так идея не плохая.

А вообще новая версия вышла

POWER8workshop PRO WS4E

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Но концепция неизменна А что - постоянство - признак мастерства! Лего-взрослота, прямо.

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 27

Позвольте выразить моё скромное мнение. Затея отличная!
Вот так, чтобы для любительских или мелких работ, да в едином комплекте, да с рабочим столиком, со смешанным питанием!.. И все с перекрёстной совместимостью!

Дрель впечатлила, и вообще идея со сменными ручками.
И дрель эту, кстати, можно пользовать не только на вертикали, но и в горизонт пустить влёгкую - недавно такая нужда возникала, сварганил приспособу.

Например, нет у меня необходимости держать дома сверлильный станок, но есть иногда нужда просверлить достаточно чёткие перпендикулярные отверстия. Для этого имеется обычная китайская стойка, проверенная бытовым угольником.
А тут полный комплект и всё в ящике-столе! Достал, поработал, убрал. Да и шума на батарейках меньше, для квартир важно.

Разный мощный сетевой инструмент у меня имеется, на батарейках тоже кой-чего есть. И вообще я плотник, до недавнего времени каркасные дома строил.
А на тему эту напоролся, ибо задумал нечто подобное и искал решения

Конечно, лично я этот набор не куплю, т.к. инструмента навалом и только из-за ящика смысла нет. Но концепция поразила.
Буду делать свой комплект.

Видео посмотрел, отзывы почитал. Ящик бы покрепче, стойка хлипковата.
Могли бы выпустить усиленную версию или набор из 2-х ящиков, доп. примочки типа сборного фрезерного столика или вкладку под фрезер и т.д. Тема неисчерпаема.

И по чём сие удовольствие?

Главное - фонарик есть!

Так никто эту тему и не заюзал, а сейчас вышла про версия POWER8workshop PRO WS4E, но вот что там нового кроме краски.........?????
может устранили недочеты...?

Регистрация: 11.06.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 170

LUCKY MAN написал:
Так никто эту тему и не заюзал, а сейчас вышла про версия POWER8workshop PRO WS4E, но вот что там нового кроме краски.........?????
может устранили недочеты...?

С сайта:
С конца лета 2013года, официальное представительство CEL в России, начнет продажи профессиональной версии набора электроинструмента POWER8workshop, под маркировкой: PQ4 CEL POWERquattro.
Профессиональную версию набора отличает: циркулярная пила с увеличенным диаметром диска 165мм., новая дрель-перфоратор с функцией гайковерта и новый литий-ионный аккумулятор-рукоятка, ёмкостью 3(!) Ач. Все электромоторы для электроинструментов CELпрофессиональной серии, изготовлены по заказу компании в Японии! Следите за новостями!

Магазин закрыт.....