Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#142620

Masteroff написал :
Получается, что если я к стене прикручу инсталяцию, то у меня сливной патрубок не поместится?
Как быть?

В пол его!

C2h5-OH написал :
такая толшина только у встроенных бачков, а кстати, диаметр канализации 11 мм, куда ее девать будете?

Ну инсталяцию толщиной 8 см. я нашел, а вот по поводу канализации Вы меня озадачили.

Действительно, какой отступ нужно закладывать от основной стены до регипса, при условии что центральная канализация будет в 1-1,5м. от унитаза.

За начальные параметры, берем инсталяцию 8 см., и диаметр выхода на унитазе 18 см.

Получается, что если я к стене прикручу инсталяцию, то у меня сливной патрубок не поместится?

Как быть?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

такая толшина только у встроенных бачков, а кстати, диаметр канализации 11 мм, куда ее девать будете?

Для этого и заказывают инсталяцию, чтобы она легко устанавливалась, хорошо смотрелась, и была надежна. А при желании, можно и фаянс в цемент закатать...

Инсталяция необходима для планировки начального строительства 40 квартирного дома.

Там в стенах, должны изначально закладывать инсталяцию...идет борьба за каждый сантиметр.

Если вдруг найдете, - дайте знать....

Спасибо.

Masteroff написал :
Добрый день.

Никому не попадалась инсталяция толщиной 7-8 см., для навесного или напольного унитаза.

Заранее благодарен.

Разве нельзя приобрести отдельно подвесной бачок нужной толщины и подвесить его? Я видел
толщиной 7см, но чей не помню.

Есть теоретически в природе
Geberit 109.765.00.1
кажется видел тут

Но лично я сейчас рассматриваю вариант наших дедов, а именно бачок наверху и труба скрытая в тонкой 5-6 см стене. Пока для меня проблема только красиво привод сделать с передачей команды наверх.

Регистрация: 19.01.2006 Москва Сообщений: 220

Geberit Duofix - 12 см.
Тоньше не нашел.

Добрый день.

Никому не попадалась инсталяция толщиной 7-8 см., для навесного или напольного унитаза.

Заранее благодарен.