Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257
#2095407

Сканировал инструкцию по программатору на GI63396
может кому нужен будет.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

почитал немного отзывы. попробовал СИЛЬНЕЕ давить на ручку - зажигается на ура .
термостат отлично работает. только надо термометр воткнуть. съэкономили . буду искать и заказывать - а ведь не очень трудно было поставить в программатор термометр вкрячить... цена не очень низкая, можно было бы и вкрячить
а так доволен. будем теперь испытывать его

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

сегодня привез плиту.
распаковал. проверил комплектацию - она полностью совпадает с тем, что на оффициальном сайте - дверца 3 стекла -
имеет место комплект форсунок, а по русски = это ЖИКЛЕРЫ
зажигается варочная панель сразу и пара секунд - и автоматика берет под контроль.
КАЖДУЮ горелку можно запрограммировать на время готовки - РАЗДЕЛЬНО.
для мамы программатор сложноват- ей просто включить и регулировать. она не видит мелкие значки - это когда программируешь горелки...

Одно огорчило - духовка зажигается, но автоматика не берет под контроль - гаснет сразу как только отпустишь ручку... свеча работает, датчик в зоне пламени...
после отпишусь...

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Юбер написал :
Удачи!
Все будет хорошо.

спасибки

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Юбер написал :
Если жиклер у них называется форсункой, то катит

пусть не будет фиклеров, но будет ПОЛНЫЙ фарш . Я иду на фарш и не хотелось бы попасть впросак... поэтому сделал запрос представителям фирмы Gorenje

AMA3OH написал :
а это не катит?

Если жиклер у них называется форсункой, то катит

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Юбер написал :
Чет не увидел в комплекте сменные жиклеры на пропан-бутан.
А так вроде бы все нормально.

Принадлежности
Комплект форсунок

а это не катит?
на сайте Горенье полный фарш, а на других сайтах некомплекты какие-то . В том лабазе, где заказал - признались, что будет как на ОФФИЦИАЛ-сайте. Надежда умирает последней

2AMA3OH
Чет не увидел в комплекте сменные жиклеры на пропан-бутан.
А так вроде бы все нормально.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Задал вопрос фирме Gorenje о том же. получил ответ.

полный пакет. только интересно - как будет укомплектована моя плита

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Владельцы плит Горенье с ЗАЩИТНЫМ ОТКЛЮЧЕНИЕМ и дверцей Cool Door - три стекла. На днях должен прийдти мой заказ GI-63396DW.
Хочу при получении на складе сразу проверить полноту комплектации - как на сайте вплоть до вышеуказанных параметров. Подключить на месте не удастся. Мехмаическую часть = количество решеток подсчитать смогу, а вот другие параметры КАК проверить?
Если есть возможность - то ткните ссылкой или фотками на ВИДы решеток, дверцы и стекла в ней, и может где в бумагах , идущих к плите есть ПОЛНОЕ описание комплектации , а то быввает, что напишут много, а в наличии только малая толика от этого есть . Максимальная комплектация
Подозрительно, что во многих местах даже нет электрического гриля, - вместо него газовый, нет защитного отключения, мало противней...