Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 27.09.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 1138
#2091695

Вот, видите, вы там ещё и живёте. Представьте, сколько пыли скапливается при ремонте! Если её не убирать, то она будет оседать на одежде, на теле, в волосах, в лёгких и в желудке. Это гораздо более вредно, чем один раз пошкурить шитрок а потом всё тряпочкой протереть, как и не было ничего! Раз уж у вас есть деньги на строительный пылесос, может, найдётся на швабру-лентяйку, веник, совок и ведро?

Да уже и так все давно в пыли!Вещи все укрыты полиэтиленом,который покрыт слоем пыли.
Стяжка пылит,хоть я ее грунтовала раза два.Пол в комнате 25 кв.м. покрыт полиэтиленом,который разорвался,при передвижении мебели.
При подметании мокрым веником пыль поднимается еще больше,я мою полиэтилен разорванный,но через день- два пыли опять полно-(

serg12 написал :
может, найдётся на швабру-лентяйку, веник, совок и ведро?

Всё это есть,я конечно убираю,только стяжка пылит,и все в пыли...сколько не убирай.В проемах висят полиэтиленовые шторы,но даже если не шкурить,а просто ходить по стяжке,то всё покрывается пылью.-(
Изначально я хотела сделать ремонт в кухне ,и туда все перенести,но маляры сказали,что им так не удобно,а удобно сделать сразу все потолки.
Вот в итоге все в пыли,потолки не сделаны.....