Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.06.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1402
#7068701

Подскажите пожалуйста, почему в избранном отображается, что товар со скидкой по акции, а когда я пытаюсь сделать заказ, выбрав тот магазин, где он числится в наличии, на него скидка пропадает ?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Чтобы всегда так доставка работала!
Дата получения 26, а 23 уже доставили в пункт выдачи.

ИМХО (IMHO)

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

russtex, добрый день. Можете в Лс прислать номер телефона, адрес пвз, и дату и может примерное время когда покупали набор.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 13.06.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1402

VseInstr написал:
russtex, можете еще номер заказа сообщить? Если вопрос актуален.

Вопрос актуален, но там было без заказа, спонтанная покупка.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

russtex, можете еще номер заказа сообщить? Если вопрос актуален.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

russtex, добрый день. Как уже подсказали, через Обмен и возврат

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8362

russtex написал:
Как теперь поступить, если чек благополучно утерян ?

В "личном кабинете" на сайте есть раздел "обмен и возврат",можно написать туда. Чеки сейчас приходят на почту, указанную при регистрации.

Регистрация: 13.06.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1402

Несколько месяцев назад (2-3) покупался вот такой набор инструмента.
-/
Работали только мелкой трещеткой. Не так давно обнаружили проблему с большой, прокручивается, крутится вхолостую. На сайте указано, что на Inforce пожизненная гарантия. Как теперь поступить, если чек благополучно утерян ? Нести в ПВЗ весь набор или только одну трещотку ?

VseInstr, Добрый день, конкурс , писал на mail@vseinstrumenti.ru 12 декабря. Перемещение из акций в новости не смог угадать, теперь понятно, благодарю, там понаблюдаю. Я не жадина, но как бы есть интерес, а тут не понятно было.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Alpen, добрый день. Можете подсказать с какой почты писали отзывы (в Лс), а так же список товаров, к которым эти отзывы писали.

На какую почту писали, чтобы получить ответ? (так же учитывайте момент, что с 1 по 9 января были официальные выходные, вероятно, из-за этого ответа не было.)
По поводу отзывов, при одобрении или отклонении отзыва, на почту всегда приходит письмо с уведомлением.

И в каком конкурсе отзывов участвовали для ручного или электрического инструмента?


Эти два конкурса так и остаются в разделе Новости.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr, очень хотел поучаствовать в акции на приз от Девалта за отзыв. Написал кучу отзывов, вроде бы по озвученным правилам и даже пытался получить ответ от ВИ, типа правильно ли я делаю. Обратной связи не было. Сейчас и акция с ВИ исчезла. Не понятно, я чем то провинился или чего то с Девалтом у вас не срослось и я зря старался?

VseInstr написал:
Дмитрий Т, произошел технический сбой. Насколько мне известно с вами уже решили эту проблему.

VseInstr, Да, позвонили. Но я хочу еще раз подчеркнуть, что это проблема не во мне, мне за заказом нужно ехать за 30 км (у нас город очень уж разбросан) и это 8 руб. на фоне 250-ти за бензин ничто (я и от возврата этих 8 р отказался). Я хотел обратить внимание, что изменение цены после заказа вредит репутации магазина. Нужно не допускать "технических сбоев", а попросту, вашим менеджерам надо бы быть более внимательными. Ну и заканчивая, с наступающим праздником!

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Дмитрий Т, произошел технический сбой. Насколько мне известно с вами уже решили эту проблему.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Дмитрий Т, добрый день. Можете сообщить номер заказа?

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Дмитрий Т написал:

Норушка написал:

Дмитрий Т написал:
Давно и много заказываю через интернет-магазины, в том числе и с ВИ. Но первый раз столкнулся с тем, что после заказа цена возросла при получении. Причем в другую сторону, если цена на сайте поменялась в меньшую сторону, цена при получении остается неизменной. Это не добавляет хорошей репутации магазину.

Дмитрий Т, ADM05 прав, и я тоже первый раз такое встречаю. А можно Вас попросить скрины с ценами, не потому, что я Вам не доверяю, а чтобы разобраться и ни мне, ни остальным не вляпаться в похожую ситуацию.

Норушка, Дело не во "вляповании", можно просто отказатся от заказа. Дело в прецеденте.

Дмитрий Т, спасибо! Печально и неприятно, конечно.

Интересно было бы услышать разъяснение представителя.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

ADM05 написал:
В момент заказа цена фиксируется для обеих сторон, т.е. для продавца и покупателя.

Вы видимо не внимательно прочли мой пост. Цена поменялась в бОльшую сторону.

Норушка написал:

Дмитрий Т написал:
Давно и много заказываю через интернет-магазины, в том числе и с ВИ. Но первый раз столкнулся с тем, что после заказа цена возросла при получении. Причем в другую сторону, если цена на сайте поменялась в меньшую сторону, цена при получении остается неизменной. Это не добавляет хорошей репутации магазину.

Дмитрий Т, ADM05 прав, и я тоже первый раз такое встречаю. А можно Вас попросить скрины с ценами, не потому, что я Вам не доверяю, а чтобы разобраться и ни мне, ни остальным не вляпаться в похожую ситуацию.

Норушка, Дело не во "вляповании", можно просто отказатся от заказа. Дело в прецеденте.

Регистрация: 25.08.2017 Астрахань Сообщений: 396

Цена должна должна быть такой, какой была на момент покупки, без "вариантов". Просто отказываться от получения, как мера против не красивой сделки торговой площадки. И продавцы-поставщики тут не причем. Вот на озоне, нет единой цены на товар, площадка размещает товар по разным ценам - от разных продавцов, с разным состоянием упаковки, разной системой скидок - бонусов. И покупатели выбирают не только по цене, но и по рейтингу продавца, отзывам, времени доставки, бонусным скидкам.

Дмитрий Т написал:
Давно и много заказываю через интернет-магазины, в том числе и с ВИ. Но первый раз столкнулся с тем, что после заказа цена возросла при получении. Причем в другую сторону, если цена на сайте поменялась в меньшую сторону, цена при получении остается неизменной. Это не добавляет хорошей репутации магазину.

Дмитрий Т, ADM05 прав, и я тоже первый раз такое встречаю. А можно Вас попросить скрины с ценами, не потому, что я Вам не доверяю, а чтобы разобраться и ни мне, ни остальным не вляпаться в похожую ситуацию.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Дмитрий Т написал:
цена на сайте поменялась в меньшую сторону, цена при получении остается неизменной.

В момент заказа цена фиксируется для обеих сторон, т.е. для продавца и покупателя. Потом цена на сайте может поменяться. Но цена в заказе останется той, что была в момент заказа. Магазины объясняют это тем, что если сделать иначе, то трудно будет разобраться в финансовых операциях.
Многие товары ВСИ берёт не со своих складов, а у разных поставщиков. Один поставщик предложил цену за товар. Через некоторое время другой поставщик предложил другую цену за тот же товар. Или поставщик изменил цену на товар. Варианты могут быть разные.

ИМХО (IMHO)

Давно и много заказываю через интернет-магазины, в том числе и с ВИ. Но первый раз столкнулся с тем, что после заказа цена возросла при получении. Причем в другую сторону, если цена на сайте поменялась в меньшую сторону, цена при получении остается неизменной. Это не добавляет хорошей репутации магазину.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Mutru4, передал. С вами свяжутся по этому вопросу.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

VseInstr написал:

Mutru4 написал:
VseInstr, Здравствуйте, купил у Вас в магазине фонарь " яркий луч енот", у фонаря аккумулятор отказывается заряжаться, как его (акк) поменять на испрпвный?

Mutru4, добрый день. Можете оставить заявку здесь

VseInstr, Спасибо, по заявке мне предлагается сдать весь фонарь, он мне ежедневно нужен. Акк отдельно поменять можно?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Pawell, добрый день. Передал на проверку.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 21.03.2014 Волгодонск Сообщений: 498

VseInstr, здравствуйте, не корректно работает сайт магазина. Волгодонск произвольно меняется на другой город при каждом переходе на другую страницу и меняется информация о наличии, и количестве товара.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Седьмой7, еще раз здравствуйте.
На входе в ТЦ клиентов проверяют на наличие qr-кодов (без кодов или сертификатов переболевшего пройти нельзя)
В таких ситуациях мы поступаем следующим образом

  1. можно заказать доставку до дома
  2. позвонить на горячую линию, связаться непосредственно с ТТ и сотрудники вынесут товар клиенту на улицу или в зону разгрузки ТЦ

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Седьмой7, здравствуйте. Вас интересует город Саранск?

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Mutru4 написал:
VseInstr, Здравствуйте, купил у Вас в магазине фонарь " яркий луч енот", у фонаря аккумулятор отказывается заряжаться, как его (акк) поменять на испрпвный?

Mutru4, добрый день. Можете оставить заявку здесь

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Седьмой7 написал:
я не вам задал вопрос

Сразу видно, что нужен не ответ, а домотаться. Варианты были предложены рабочие.

ADM05, я не вам задал вопрос.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Седьмой7 написал:
заказ приходит в магазин внутри торгового центра, куда не пускают без QR-кода

  1. Звоните в магазин который находится внутри ТЦ. И договариваетесь что вам вынесут заказ на улицу.
  2. Ставите прививку.

ИМХО (IMHO)