Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.05.2014 Челябинск Сообщений: 22
#5889406

VseInstr написал:
FARA_on, здравствуйте. Передал в отдел претензий, с вами свяжутся по этому вопросу.

С уважением.

Да никто связываться скорее всего не будет.
На сайте компании появилась куча отзывов с подобным содержанием, а в описании аппарата доп. строчка " Внимание! Цвет фрезера зеленый!"
Никого в компании не волнует, что это совсем другой инструмент с другими характеристиками и с другой комлектацией, а также с другим качеством изготовленя ( так рекламировалась серия Мастер). По аналогии бы Тойота вместо лексуса прислала бы тойоту и написала бы, что это лексус, но шильдик на решетке радиатора другой. Занавес!

FARA_on,
Качество падает на глазах.
Сегодня записал артикул звоню, прошу отдел по работе с физ. лицами.

  • В ответ вопрос а что вам нужно?
  • купить товар...
  • скажите название.
  • у меня только артикул с сайта, он подойдет...
  • нет я вас сейчас переключу, вы как физ лицо хотите купить или как юр?

Делаешь заказ на сайте, указываешь самовывоз Балашиха, по телефону все равно вопрос - где планируете забрать?

Про цену ниже конкурентов Кувалды и 220В, вообще смешно

FARA_on написал:
Никого в компании не волнует, что это совсем другой инструмент с другими характеристиками и с другой комлектацией, а также с другим качеством изготовленя

Цена, смешные пассажи про "ниже конкурентов", откровенно провальная логистика, фокусы с продажей б/у инструмента под видом нового, и пр. - все это вторично, на мой взгляд, хотя и крайне неприятно. А теперь вообще обнаглели, Именно то, что магазин путем неуклюжих маневров пошел на прямой обман потребителя - всучивает совершенно не тот товар, прикрываясь мнимой "свободой комплектации" - это оч. серьезно. Это, знаете ли , эдакий звоночек о том, лабаз "сдувается".
Ранее неоднократно дистанционно покупал через "ВИ" и инструмент, и расходку. В теме наблюдаю, как постепенно деградирует когда-то хороший магазин. И вот докатились...Причем знают ведь, что из 10 один, много два покупателя потребуют восстановления своих прав. Но руководство это устраивает. Жажда наживы непобедима. Прибыль - все, реноме - ничто.
Уж лучше без меня. Нет желания за свои деньги что-то кому-то доказывать. Слава Богу дефицит отсутствует.
Я бы вообще в игнор его поставил на этом ресурсе.

Барута, А когда раскручивались в инете , такой перфоманс был.

Feelgood!

Ves написал:
А когда раскручивались в инете , такой перфоманс был.

В том-то и дело, что "был"...А нынче - заурядный лабаз, да еще не раз уличенный...

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

VseInstr, в Красноярске ваш пункт выдачи работает?
На сайте раньше можно было выбрать город Красноярск, теперь же этот город исчез из списка. Но на сайте компании Аверс, что была вашим пунктом выдачи ссылка на ВсеИнструменты осталась. Однако при попытке заказа, через сайт vseinstrumenti.ru, выводится, что товар доставляется до города только транспортными компаниями (например, ПЭК, DPD, ЖелДорЭкспедиция) и получение товара возможно в офисах этих компаний.
Остался ли пункт выдачи в компании Аверс? И если да, то как этот пункт можно указать при заказе товара через ваш сайт vseinstrumenti.ru?

ИМХО (IMHO)

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

ADM05, здравствуйте. На сайте он временно скрыт. Пришлите в ЛС номер телефона, вам позвонят и оформят заказ.

С уважением.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Вчера купил в этом магазине многофункциональный инструмент и строительный пылесос. Остался недоволен обслуживанием и порядками в компании, из чего сделал вывод, что этот "магазин" можно рассматривать исключительно как площадку для покупки чего-либо. Никаких консультаций, демонстраций и советов вы не получите. Точка самовывоза, именуемая магазином, способна только принять оплату за товар и выдать его в зоне выдачи.

Оформил заказ на резак Макиту и пылесос Нилфиск. Так как оформлял ночью, никто естественно сразу не позвонил. До утра сидел дальше выяснял по моделям реноваторов и все же решил посмотреть еще и Девалт, который также был в наличии на точке в Котельниках. С утра пришло письмо, что заказ готов к выдаче и я позвонил менеджеру, указанному в письме, и изложил проблему. Менеджер сказал - ноу проблем, добавим в заказ второй реноватор Деволта, приезжайте смотреть - покажем, расскажем и дадим выбрать один. Инструмент был добавлен и я поехал смотреть.

Приехав в Котельники, обнаружился неудобный подьезд (на общественном транспорте вообще не представляю, как добраться), пропускной режим на территории складского комплекса и пробка перед шлагбаумами из фур и большегрузных автомобилей. Зайдя в здание с магазином, кроме кассы и зоны выдачи ничего найдено не было - в кассе милая девушка сказала, что менеджер дезинформировал и никто мне никакие инструменты без оплаты не покажет. Звонок менеджеру проблему не решил - он сказал, что щас мол все уладим, перезвонил через 10 минут и сказал, что действительно (далее цитирую) "порядки в компании изменились, придется оплачивать". На мой вопрос почему не сказали об этом утром, так как, рассчитывая на одну покупку, я мог вообще приехать без денег, чтобы заплатить за два реноватора вместо одного, чтобы элементарно получить возможность его посмотреть и пощупать.

В итоге переговоры ни к чему не привели. Так как инструмент мне был нужен быстро и срочно, пришлось оплатить оба мультифункциональника, ждать 15 минут пока их вынесут, потом сказать на выдаче, что я буду один возвращать, взять обе коробки, отойти в угол и ковыряться в них самому. В помещении идет ремонт и вдоль висящей пленки стояли стулья, занятые посетителями. Мера временная, я все понимаю, но хотя бы предложить куда-то зайти и элементарно поставить на стол коробки хотя бы было можно?

На мои вопросы по инструменту, естественно, никто ответить не мог и не хотел - отвечать попросту было некому.

В итоге сдал Девалт назад, оформил возврат и в кассе еще целая процедура - кассирша отменила всю покупку (пылесос и два реноватора), вся сумма вернулась назад на карту и после этого был пробит уже выбранный реноватор и пылесос.

Со всей этой канителью провел в магазине почти 3 часа.

Отзыв о покупке отправил по адресу компании, еще и пишу здесь. Может представитель почитает.

Удачи в нелегком труде!

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Alfar, приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что указали на недостатки и ошибки, будем их устранять. Сообщите пожалуйста номер своего заказа.

С уважением.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Alfar написал:
как площадку для покупки чего-либо

не знаю как в котельниках, но в балашихе последние три покупки - прийти оплатить и уйти, занимали по 30 минут минимум. Время коротал читая объявление какой ВУ хороший магазин - выдает заказ в течении 10 минут, вот так ждешь 25 минут и читаешь... обидно когда потом опаздываешь куда либо на эти 25 минут.

Кстати мой отзыв тут решили не комментировать, за что отдельное спасибо.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

ole325, вопрос - где планируете забрать? Менеджер уточняет, чтобы накладок не получилось каких-либо.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал:
ole325, вопрос - где планируете забрать? Менеджер уточняет, чтобы накладок не получилось каких-либо.

VseInstr,
Все заказы были оплачены онлайн, приехал выписал документы сдал на склад и 15-25 мин ожидания (на старом складе в Балашихе), а на стене объявление "у нас миллион позиций и мы их выдаем за 10 минут" - враньё, понимаю много покупателей накладка, кто то заболел, но три раза подряд.
У вас отслеживается время выдачи заказа и сами знаете что максимальное время далеко не 10 минут.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

ole325, приношу извинения за доставленные неудобства. Можете сообщить дату и время, когда вы забирали заказ?

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

1612-100101-80463 30.12.2016 около 19:30
1612-200102-32362 16.12.2016 около 14:00
1611-100101-36704 12.11.2016 около 15:00

VseInstr написал:
Alfar, приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что указали на недостатки и ошибки, будем их устранять. Сообщите пожалуйста номер своего заказа.

С уважением.

VseInstr, конечно, можно. Мой заказ 1701-200102-15670.

Удачи в нелегком труде!

VseInstr написал:
приношу извинения за доставленные неудобства

Извинения, конечно, хорошо...Но может пора власть предержащим в фирме ее употребить? Если попросить покупателя оценивать заказ, а потом по результатам отзывов посчитать манагеру зарплату? Ведь у вас каждый заказ сопровождает конкретный манагер, насколько я понял. Многие руководители поступают подобным образом, и извиняются куда как реже...

Мне лично вообще непонятно какие функции несет манагер при такой модели ведения бизнеса. Какое-то пустое ненаполненное никаким смыслом звено.

Удачи в нелегком труде!

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Друзья!

В г. Липецк открылась доставка товаров по городу

Режим работы отдела доставки
пн. – пт.: 10:00 – 18:00
сб. – вс.: выходной

Подробная информация доступна по ссылке

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Друзья!

В г. Владимир открылась доставка товаров по городу

Режим работы отдела доставки
пн. – пт.: 10:00 – 18:00
сб. – вс.: выходной

Подробная информация доступна по ссылке

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Здравствуйте. Где-то открывают все инструменты, а где-то закрывают. В Пскове очередной раз исчез пункт выдачи. Вовсяком случае на сайте в списке городов Пскова больше нет. На моей памяти уже четвертый раз закрывают и открывают. Что скажите господа представители.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Сергей С. C., здравствуйте. Раньше были партнерские магазины. Сейчас в Пскове планируется открытие официального пвз.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Спасибо. Будем ждать открытия в Пскове официального пвз. Интересно по срокам.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Сергей С. C., точных сроков нет. Возможно, к концу февраля будет.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Друзья!

В г. Саратов открылась доставка товаров по городу

Режим работы отдела доставки
пн. – пт.: 10:00 – 19:00
сб. – вс.: выходной

Подробная информация доступна по ссылке

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Сервисный центр "Все инструменты" это нечто. На насосной станции лопнул чугунный корпус. Есть подозрения, что деталь изначально была с браком, т.к. случилось это летом (разморозить не мог), ударов и падений не было. Ну да ладно, не суть. В гарантийном ремонте мне естественно отказали, мол сам расколол. Спорить не стал, пусть так. Сдал в ремонт. Так мне ремонтировали ее больше года. Я уже плюнул и купил новую станцию, т.к. вода нужна. Вот такой сервис. На замену кожуха требуется год. Я, если честно, охренел от таких сроков.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Друзья!

В г. Великий Новгород открылась доставка товаров по городу

Режим работы отдела доставки
пн. – пт.: 10:00 – 18:00
сб. – вс.: выходной

Подробная информация доступна по ссылке

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 12.06.2013 Нижний Новгород Сообщений: 621

А в г.Арзамас, у вас пвз или франчайзи?

Представитель магазина в этой теме такое ощущение, что только аннонсирует развитие компании и больше ничего. К чему было спрашивать номер заказа, обслуживанием которого недоволен клиент?

Удачи в нелегком труде!

Alfar написал:
Представитель магазина в этой теме такое ощущение, что только аннонсирует развитие компании и больше ничего. К чему было спрашивать номер заказа, обслуживанием которого недоволен клиент?

Alfar,
ну так создается впечатление, что о нас заботятся. Как минимум остальным так может казаться. По моей проблеме, описанной тут, мне никто не звонил, ни по одной ни по другой. Хотя номер заказа спрашивали...

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

apm, на данный момент партнерский

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру