Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022
#2132560

2middleman
+100
Только поднимая этот вопрос не давно (пост №45) магазин цену на доставку не то что не снизил, а наоборот поднял
Прошлый раз комментариев не последовало, думаю и сейчас не будет.

2middleman Присоединяюсь. Эта доставка до ТК (290р), напрочь отбивает желание покупать в Всеинструменты далее.

Feelgood!

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

middleman написал :
Рассмотрите пожалуйста отмену или хотя бы снижение этого "налога" для иногородних заказчиков.

Добрый вечер Vadim63, Ves, middleman. Пообщался с директором. Итог таков, в течении следующей недели будет решаться этот вопрос.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Хорошо что подняли этот вопрос! Тоже считаю что плата за доставку в транспортную компанию это перебор! Ведь мы и так платим за доставку и налог за перевод денег (В моём случае примерно 1000 руб) + 280 руб. за доставку до ТК! Это серьёзное повышение цены. На всем разживиться хотят
Кстати лобзик сейчас в Нижнем Новгороде, думаю через 2-3 дня возможно придет.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

2VseInstr приятно что нас не игнорируют и прислушиваются, и при решении вопроса положительно для потребителя (то есть нас) магазин в накладе не останется, т. к. не потеряет нас и приобретет новых покупателей по нашей рекомендации.
Удачи.

deredevil90 написал :
Хорошо что подняли этот вопрос! Тоже считаю что плата за доставку в транспортную компанию это перебор!

В нормальных конторах всегда есть курьер. И чего-то я уже отвык от того, чтобы за доставку до ТК брали деньги. Хм. Однако случай тут.

VseInstr написал :
Итог таков, в течении следующей недели будет решаться этот вопрос.

VseInstr, пожалуйста сообщите нам о любом положительном или отрицательном решении по этому вопросу через данную тему.

Регистрация: 18.11.2010 Владивосток Сообщений: 7

Хоть 300р не такая уж и глобальная сумма, но все же хотелось бы адекватности в данном вопросе, а то как то все это выглядит как крохоборство какое то, особенно если сравнить что цена доставки до ТК приближается к цене доставки Транспортной компанией на расстояние 9000км. По большому счету, данная платная услуга присутствует почти во всех интернет магазинах, что вообще ставит покупателей из регионов в гораздо менее выгодное положение чем жителей столиц. Начать с того что у нас вообще отсутствует возможность перед покупкой даже увидеть или пощупать товар в живую, так еще и никакой альтернативы самовывозу. Но вопрос по оплате заказа, меня в частности, напрягает куда больше. Бешеные проценты банкирам, плюс срок перевода денег, отсутствие филиалов вашего банка в других городах страны - да это даже не вчерашний, а позавчерашний день в экономике. Организуйте уж возможность оплаты другими средствами. Намного было бы удобней оплатить заказ по кредитной карте, или же через WM. Пусть даже проценты за перевод в некоторых системах будут приближаться к нынешней, но зато это будет мгновенный перевод денег. Кстати данная возможность уже появляется в других интернет магазинах, что делает vseinstrumenti менее конкурентоспособным...

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

2veast прав. часто проценты за перевод ничуть не меньше а порой больше суммы за доставку до ТК. там 300, тут 400- уже разница существенная. а в выборе между магазинами каждая копейка имеет ценность. если я могу заплатить на 700р меньше- я разумеется весь ваш от корней волос до самого кончика)))

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

middleman написал :
VseInstr, пожалуйста сообщите нам о любом положительном или отрицательном решении по этому вопросу через данную тему.

Обязательно сообщу!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

veast написал :
Организуйте уж возможность оплаты другими средствами.

Хорошо, я передам руководству об этом.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Всем привет! Отписываюсь как и обещал! Сегодня 13.12.2010 примерно в 10:30 пришёл:
1) Электролобзик Bosch GST 75BE.
2) Набор пилок для лобзика по дереву 3 шт.
3) Упор параллельный для лобзика Bosch.
Заказал и оплатил 01.12.2010, накладные документы магазин оформил 03.12.2010, отправили в торговую компанию 6.10.2010 или 7.10.2010 (точно не могу сказать, говорят что 6, а в EMS почте на сайте написано 7). С момента заказа и до момента получения прошло 13 дней. Посылку принесли прям в квартиру.
Лобзик пришёл в полном комплекте, со всем тем, что я и заказывал дефектов пока никаких не обнаружил, пока все работает, гарантийный талон присутствует. Единственное, в комплекте шла пилка по металлу немного кривоватая и почему то нет противоскольного вкладыша)))) У китайского параллельного упора отвалилось фиксирующее усико крепления иглы., ну эт я сам виноват (что сказать... Made in China!)
В челом оценил работу магазина на 4, т.к. пришлось 6-7 дней ждать пока до Транспортной компании довезут. Но в принципе доволен!

Фото конечно не ахти (фотика нет, поэтому фотографировал на телефон), но общую суть картины выдают!
Самое главное, что покупка обошлась намного дешевле, чем при покупке в магазине! Правда пришлось подождать.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

deredevil90 написал :
В челом оценил работу магазина на 4, т.к. пришлось 6-7 дней ждать пока до Транспортной компании довезут. Но в принципе доволен!

Поздравляю с покупкой. Рад слышать, что остались довольны от нашей работы. Будем стараться улучшать нашу доставку.
Спасибо за отзыв!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :

Уважаемый VseInstr я зарегистрировался на вашем сайте, но т.к. делал заказ по телефону информации о моих покупках там нет, можно как нибудь это исправить?
И ещё вопрос. С удовольствием бы приобрел ещё в вашем магазине электрорубанок скорее всего BOSCH GHO 40-82 C 0.601.59A.760
- вот этот вот за 7 166 руб.
На сайте написано что сборка Швейцария. Можно через вас уточнить эту информацию? Потому что вещь дорогая, не хотелось бы купить за такие деньги Китай!

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

deredevil90 написал :
оценил работу магазина на 4, т.к. пришлось 6-7 дней ждать пока до Транспортной компании довезут.

VseInstr написал :
Доставка быстрее!

ну раз всех это устраивает..........

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

deredevil90 написал :
но т.к. делал заказ по телефону информации о моих покупках там нет, можно как нибудь это исправить?

К сожалению, поправить это невозможно. Над этим ведется работа.

deredevil90 написал :
На сайте написано что сборка Швейцария.

Понимаю ваши опасения, но можете не переживать, рубанок собран действительно в Швейцарии.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

2VseInstr На сайте Фестул появился и AEG - гуд. Стали их дистрибьютерами?
Когда пылики ИС появятся?

Feelgood!

VseInstr написал :
К сожалению, поправить это невозможно. Над этим ведется работа.

А на что влияет информация о моих покупках? Может скидки дают или чисто для информации?

helmutivan написал :
..а Милуоки там не появился??

Пока нет.

Feelgood!

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Ves написал :
На сайте Фестул появился и AEG - гуд. Стали их дистрибьютерами?
Когда пылики ИС появятся?

Ага, AEG стали
Пылесосы интерскол появятся на этой неделе.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

deredevil90 написал :
А на что влияет информация о моих покупках? Может скидки дают или чисто для информации?

Просто для информации

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Блин я каким-то шопоголиком стал))) Хочется ещё и ещё что нибудь купить
Заказал сегодня электрорубанок BOSCH GHO 40-82 и 2 лезвия к нему.
А копил деньги на другое

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

deredevil90 написал :
Блин я каким-то шопоголиком стал))) Хочется ещё и ещё что нибудь купить
Заказал сегодня электрорубанок BOSCH GHO 40-82 и 2 лезвия к нему.

Здорово, зато теперь обзавелись надежным инструментом!!!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 11.06.2008 Челябинск Сообщений: 1121

Хорошо бы было если бы магазине значительно увеличился ассортимент оснастки для электро-инструмента. Упоры шины кондукторы стойки столы и и т.д. и т.п.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

2YuriWhite над разделом оснастки сейчас работаем, скоро уже будет на сайте

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 18.11.2010 Владивосток Сообщений: 7

VseInstr написал :
над разделом оснастки сейчас работаем, скоро уже будет на сайте

Не уточните насколько скоро?
А то как раз собирался прикупить DeWalt DWS520K, а у вас к сожалению к ней ни шин, ни всего остального. Может есть резон подождать, что бы взять все сразу в одном магазине?
Кстати, было бы очень удобно, если бы на сайте была возможность подписаться на уведомление о поступлении интересующего товара. Что бы не шерстить по сайту ежедневно, а подписался и сиди жди. Появился товар - тебе раз: сообщение на мыло - заходи покупай!

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

veast написал :
Не уточните насколько скоро?

После нового года уже должно все быть!

veast написал :
Кстати, было бы очень удобно, если бы на сайте была возможность подписаться на уведомление о поступлении интересующего товара.

Верное замечание, я по этому поводу уже говорил с руководством, будем делать, а пока можно у меня узнавать

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

У нас появились новые производители:
1) Штиль (стабилизаторы)
2) Сварог (сварочные аппараты)

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 18.11.2010 Владивосток Сообщений: 7

Вроде бы раньше при заказе на суму свыше 15 тыс доставка до ТК у вас была бесплатной. А сейчас этого уже нет?