Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2146737

У меня тоже вопрос по поводу доставки. Когда я разговаривал с ваши менеджером, он сказал, что курьер из ЕМС почты сам к вам приходит и забирает товар. Теперь вот думаю, брали ли с меня деньги за доставку до ТК или нет?

deredevil90 написал :
У меня тоже вопрос по поводу доставки. Когда я разговаривал с ваши менеджером, он сказал, что курьер из ЕМС почты сам к вам приходит и забирает товар

Во всех ТК есть услуга забора груза. За ваши баблосы естественно.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

veast написал :
Вроде бы раньше при заказе на суму свыше 15 тыс доставка до ТК у вас была бесплатной. А сейчас этого уже нет?

Да, сейчас такого нет.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

По поводу доставки до ТК (пишу как и обещал) цены за доставку в офис ТК основных компаний партнеров снижены, теперь доставка будет стоить не 290 а 100 рублей. (минимальная цена). Цена так же зависит от веса заказа. Подробнее тут:

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

veast написал :
курьер из ЕМС почты сам к вам приходит и забирает товар.

Да, все так. За доставку до EMS мы денег не берем

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
По поводу доставки до ТК

Ну вот. Ведь можете когда захотите.

Feelgood!

А я уже оплатил доставку за 290 рублей до ТК.
Блин - нагрели вы меня на 190 рупий!
Вот что бы сразу не принять это соломоново решение!
Нет надо дождаться реакции масс,да?

Регистрация: 18.11.2010 Владивосток Сообщений: 7

Вот небольшой подарочек к новому году сделали. Как раз вчера заказ сделал, а в счете смотрю - всего 100 рублей за доставку до ТК. Только после этого обнаружил инфу на сайте о снижение цен на доставку. Честно сказать, удивлен что так быстро среагировали, и подправили ценовую политику в данном вопросе.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

middleman написал :
Вот что бы сразу не принять это соломоново решение!
Нет надо дождаться реакции масс,да?

Извиняюсь, но такова уж наша ценовая политика
постарались максимально быстро отреагировать на данную проблему

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

veast написал :
Честно сказать, удивлен что так быстро среагировали, и подправили ценовую политику в данном вопросе.

Для нас очень важно мнение клиентов, поэтому и отреагировали так быстро

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Для нас очень важно мнение клиентов

Тогда и мое послушайте. Почему так пренебрежительно относитесь к клиентам вашего магазина при отсутствии товара, хотя он есть на сайте. Делаешь заказ, робот подтверждение присылает и...все...Это потом уже, после нескольких заказов на вашем сайте, понял, раз презрительное молчание в ответ, значит товара в наличии нет. Вы хоть бы из уважения к своим клиентам делали на сайте примечание, что де, если не получите ответа в течении ХХ часов- значит товара нет в наличии...Ну, свято место пусто не бывает, есть другие инетмагазины, которые просто извиняются в ответ и не приходиться терять время на ожидание у моря погоды, а тот же 220 вольт через полгода (!) прислал письмо, что товар появился. Хотя, думаю, регионы вас не интересуют, хватает работы в московии.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Дмитрий Т написал :
ы хоть бы из уважения к своим клиентам делали на сайте примечание, что де, если не получите ответа в течении ХХ часов- значит товара нет в наличии.

Что товара нет в наличии магазин бы мог оповещать клиента. И не важно кто это сделает - менеджер магазина или робот.
Клиенту важно одно - что его не забыли и на его запрос ответили.

Дмитрий Т написал :
регионы вас не интересуют, хватает работы в московии.

Это вы, уважаемый Дмитрий Т, обиделись на магаз. Понимаю вас.
Сам бывал в ситуации когда нет ответа и не понятно - услышали ли твой запрос или там давно уже никого нет?
Магазин ВсеИнструменты.ру в принципе хороший.
А если они ещё и "расходку" к инструментам выложат на своём сайте, то будут вообще отличниками.

ИМХО (IMHO)

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Дмитрий Т написал :
Почему так пренебрежительно относитесь к клиентам вашего магазина при отсутствии товара, хотя он есть на сайте. Делаешь заказ, робот подтверждение присылает и...все...

Дмитрий, добрый день! Спасибо за то, что указали на проблему...ее нужно срочно решить. Выясним в чем была проблема (програмная или менеджеров). Без внимания это не останется.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Про скидки и про особые условия для форумчан

Мы ценим наших постоянных покупателей и сейчас делаем все возможное, чтобы сохранить их доверие, предоставить особые условия. В ближайшее время у нас стартует специальная программа, благодаря которой постоянные покупатели смогут получать подарки от магазина: расходку или фирменные сувениры. Таким образом, те кто берут много и часто будут иметь не только лучшие цены, но и получать бесплатные подарки от магазина.

Что касается скидок, то, к сожалению, мы не можем их дать по одной простой причине: наши товары имеют имеено ту цену, которую товар стоит. Любые скидки делаются с надбавок. Мы же в своей политике ценообразования не делаем "лишних" надбавок и даем нашим покупателям лучшие условия сразу, лучшие цены (в этом вы сами можете убедиться) и продаем товар именно по той цене, которую он действительно стоит.

Для участника форума мы сможем подготовить подарки за активность, особые конкурсы, специальные условия в обслуживании - моя поддержка в решении любых проблем . Первый конкурс уже стартовал, дальше будет еще больше подарков и возможностей.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Здрасте! Сегодня 22.12.2010 позвонили с почты, сказали посылка пришла, забрал я её сам, т.к. почта находится от моего дома в 50 метрах))
Значит заказывал:
1)Электрорубанок Bosch GHO 40-82C.
2)Ножи прямые твёрдосплавные Bosch 2шт.
Заказал и оплатил 14 декабря 2010. На почту доставили 17 декабря 2010. В этот раз все намного быстрее, что радует. В общем с момента заказа до получении посылки прошло 9 дней. Рубанок имел полную комплектацию! Но на нижней части чемодана обнаружил 3 вмятины. Так было или повредили на почте я не знаю, просто констатирую факт. Но остальное всё целое

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

deredevil90 написал :
Сегодня 22.12.2010 позвонили с почты, сказали посылка пришла, забрал я её сам

Поздравляю с приобретением рубанка
За вмятины конечно досадно, не углядели видимо, но главное чтобы инструмент полностью функционировал!
Здорово что фотки выкладываете, наглядно очень!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Только вот качество плохое... Цифровой фотоаппарат сломался, приходится на телефон всё фоткать))

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

deredevil90 написал :
на нижней части чемодана обнаружил 3 вмятины. Так было или повредили на почте я не знаю

На вашем фото видно, что пластиковый чемодан затянут чёрной плёнкой. Если бы повреждения (удары) по чемодану были нанесены во время транспортировки EMS-почтой, то на плёнке бы остались следы. Есть следы на плёнке? Разорвана она или растянута в местах предполагаемых ударов?

А чемодан то Бошевский - прочным оказался. Такие вмятины снаружи, а он не треснул и рубанок внутри цел.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
А чемодан то Бошевский - прочным оказался. Такие вмятины снаружи, а он не треснул и рубанок внутри цел

У этого чемодана двойные стенки, я считаю такие кейсы лучшими, хотя народ с ума сходит от ль-боксов. У нас ль-боксы свободно лежат еще с лета всех размеров, может возьму один для ленточки с орбиталкой, что б в коробках не лежали.

ADM05 написал :
На вашем фото видно, что пластиковый чемодан затянут чёрной плёнкой. Если бы повреждения (удары) по чемодану были нанесены во время транспортировки EMS-почтой, то на плёнке бы остались следы. Есть следы на плёнке? Разорвана она или растянута в местах предполагаемых ударов?

А чемодан то Бошевский - прочным оказался. Такие вмятины снаружи, а он не треснул и рубанок внутри цел.

На плёнке были небольшие повреждения, но они были сбоку. На углах плёнка целая была. У чемодана стенки действительно двойные, но тонкие и мягкие, поэтому пластик и не треснул. Некоторые углы при несильном нажатии пальцем немного продавливаются внутрь. Но это видимо особенность всех чемоданов подобного типа.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

deredevil90 написал :
заказывал:
1)Электрорубанок Bosch GHO 40-82C.

deredevil90 написал :
На углах плёнка целая была.

Посмотрел ещё раз ваши фото. Раз корпус чемодана немного деформирован, а упаковочная плёнка цела, то видимо повреждения нанесены чемодану ещё до упаковывания инструмента. У меня есть такой же рубанок в аналогичном чемодане. И чтобы оставить такие следы как у вас - это необходимо давить с приличным усилием.

ИМХО (IMHO)

Попробовал на своем продавить. Сверху 2 и снизу 1 уголок (не считая помятых) легко продавливаются, остальные жёсткие. Видимо чемодан такой косячный.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
C наступающим новым годом!

Ну ёшкин кот! И тут Пётр.
P.S. Новый слоган " Года проходят, Кроль сменяет Тигра, а Пётр остаётся" .

И Вас VseInstr с НГ!

Feelgood!

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Ох, ёмаё...испужался даже когда срубили )))
Спасибо Ves

P.S. от Петра всем привет

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

И Вас С Новым годом!

Кстати, чемодан починил))) Мятинки феном нагрел, они сами выпрямились:yu

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

deredevil90 спасибо огромное

Ну и здорово, что чемоданчик теперь в полном порядке!)))

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Ув.
VseInstr Я у Вас приобрёл ( для авто. )

      [http://www.vseinstrumenti.ru/klimat/obogrevateli/infrakrasnye_obogrevateli/master/44_cr/](http://www.vseinstrumenti.ru/klimat/obogrevateli/infrakrasnye_obogrevateli/master/44_cr/) всё ок и доставили в марьино в положенный срок :yuя на вашем сайте писал нет там "пьезоэлектрического элемента " и следовательно никаих 220 в ненадо,! он полностью автономен ! ( только газ давай ) это ошибка .... в описании  . В "буханке" при -4 на природе  спал в свиторе  Красота !qtl {     position: absolute;     border: 1px solid #cccccc;     -moz-border-radius: 5px;     opacity: 0.2;     line-height: 100%;     z-index: 999;     direction: ltr; }  qtl:hover,qtl.open {     opacity: 1; }  qtl,qtlbar {     height: 22px; }  qtlbar {     display: block;     width: 100%;     background-color: #cccccc;     cursor: move; }  qtlbar img {     border: 0;     padding: 3px;     height: 16px;     width: 16px;     cursor: pointer; }  qtlbar img:hover {     background-color: #aaaaff; }  qtl>iframe {     border: 0;     height: 0;     width: 0; }  qtl.open {     height: auto;     }  qtl.open>iframe {     height: 200px;     width: 300px; } 

[

]()

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

mekhanik1981 написал :
"пьезоэлектрического элемента " и следовательно никаих 220 в ненадо,!

так он видимо для розжига нужен. если есть- то при чём тут 220? он в любой зажигалке присутствует

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Поделюсь приятнымивпечатлениями от общения с интернет-магазином ВсеИнструменты.ру.
27 декабря сделал заказ кое-какого товара через инет. Цена товара была самая маленькая - из тех, что нашёл поиском в инете. Да ещё в это инет-магазине были предновогодние скидки на товар. Доставка до ТК - а это 100 руб. - тоже небольшая.
Всего через несколько минут после заказа пришёл ответ, что мой заказ принят к исполнению - был указан уже номер заказа и ФИО менеджера и телефон для связи. Это очень-очень быстро. В некоторых инет-магазах проходит несколько часов, перед тем как они ответят в первый раз.
Ещё через 22 минуты пришёл уже счёт и квитанция за товар. Причём, в примечании к своему заказу я попросил выставить счёт к оплате через Сбербанк. Так вот, пришедшая квитанция к оплате именно через Сбербанк была уже полностью заполнена. Это я к тому, что некоторые инет-магазы присылают полупустые квитации и счета без печатей. Это я к тому, что при переводе денег, в банке иногда требуют копию счёта именно с печатью, а иначе, если без печати, отказываются брать перевод. Зачем это банку?
Счёт за товар обычно приходит через сутки-двое, а тут такая оперативность.
Одновременно со счётом по эл. почте пришла SMS-ка на мой мобильник, что мне выставлен счёт. В SMS-ке был также указан номер счёта и общая цена за товар с доставкой.
28 декабря я оплатил заказ. Сегодня, 30 декабря позвонила менеджер из ВсеИнструментов и оповестила, что денюшки до них дошли. Указала дату, когда товар будет отгружен, сказала что через сутки после отгрузки они пришлют мне номер накладной на груз, поздравила с наступающим Новым Годоми ещё наговорила много приятногосвоим звонким голоском.

Я и раньше делал покупки в этом инет-магазине, да и в других московских инет-магазах покупаю не первый год. Но вот такого приятного сервиса ещё ни разу не встречал. Прямо даже как-то всё неожиданно идёт - без сучка и задоринки. Не привыкшие мы к такому.
Ть-фу, ть-фу, ть-фу - чтобы не сглазить.
И сам сайт www.vseinstrumenti.ru довольно информативный. Они и в twitter-е, и на youtube, и в facebook-е, и в vkontakte. Такие, в хорошем смысле, продвинутые инет-магазы ранее встречал только американские. А тут российский. Так значит можно организовать - если захотеть!:yu
У них на сайте даже есть информация о правах потребителя.
Для полного покупательского счастья, т.е. как покупатель, хочется увидеть в инет-магазине не только сам инструмент, но и расходку к нему.
Коллектив ВсеИнструментов - с наступающими Новогодними праздниками!!!
А быть из ВсеИнструментов - оказывется тоже не всегда легко.
P.S. Много смайликов - это из-за хорошего настроения.

ИМХО (IMHO)