Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2090638

Красильщик написал :
Ну, значится, обидок нету

какие обидки, если я некопенгаген, за ответ спасибо

malaxit написал :
2Красильщик привет, да подруга в Эрфурте свой ресторан отделывает, ни американских ни французских глейзов там нет, да и вообще такого не слышали...


Ну, значится, обидок нету...
Спасибо! Я, если честно именно на это и рассчитывал.
Говорю же: Давно знакомы, хоть и заочно...

Подруге можете сообщить, что ещё можно обращать внимание на продукцию SADOLIN и SIKKENS...
Если нужны более подробные консультации, милости прошу:
Через "личку"...

2Красильщик привет, да подруга в Эрфурте свой ресторан отделывает, ни американских ни французских глейзов там нет, да и вообще такого не слышали, вот и спросила, может чего сами немцы производят, подруга видела мои работы и ей оч. захотелось сделать на стенах вставки в рамах

Привет, malaxit!

malaxit написал :
...производителей и марки немецких глизалей...

Вопрос какой-то... дурацкий...
Не обижайтесь, давно Вас знаю, вижу и уважаю.
Но, словечко "глизаль", актуально в основном для американских материалов (если не сказать хуже...)
Производители нынче, в основном интернациональны.
Те, что из крупных - понадёжнее и постабильнее. Но, это транснациональные корпорации.
Какие конкретно "немецкие производители" Вам нужны?
Из тех, чья продукция имеется в нашей торговле?
Или просто, праздно любопытствуете, возлежа на диване?
Если вариант первый, то лессировки Мефферта и Капарола самые распространённые на нашем рынке.
Если вариант "намбер ту" - то я пас...
Есть, знаете ли более насущные для меня проблемы, требующие моего сиюминутного участия и не позволяющие сейчас отвлекаться на бесплатные аналитические справки и обзоры...

спецы! подскажите пожалуйста производителей и марки немецких глизалей. заранее спасибо