Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.05.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 281
#141548

Посоветуйте пожалуйста, где можно ознакомться с каталогом запчастей на стиралку Ardo Tl1000. Или может кто в курсе марки програматора (заглючил) и его ориентировачная цена. Заранее благодарен.

В магазине вы его (программатор) все равно не найдете, прийдется рулить в сервис.
Механические стоят все примерно одинаково 1500 ... 3000 рублей. И надо быть уверенным, что проблема в программаторе, обратно потом его не примут.
Каталог запчастей материалы ДСП, в продаже их нету, в инете тоже не видел. Сервис мануал на машину есть в сервисе.
Срок службы вашей машины примерно 5 лет, потом все начинает ломаться косяком.

Регистрация: 28.05.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 281

Мне назовите маркировку девайса, чтобы конкретно знать, что искать. Видел в одном месте в продаже(инет магазин), но их там штук 6 разных, а машину ещё не потрошил.

smittt написал :
Посоветуйте пожалуйста, где можно ознакомться с каталогом запчастей на стиралку Ardo Tl1000. Или может кто в курсе марки програматора (заглючил) и его ориентировачная цена. Заранее благодарен.

Полностью назовите модель ! серийный номер?

Регистрация: 28.05.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 281

Прошу извинить за неуточнение. Сообщаю данные стиралки: Tl1000x S\n: 983004747.

smittt написал :
Или может кто в курсе марки програматора (заглючил) и его ориентировачная цена. Заранее благодарен.

Если что у меня есть программатор, 1100 руб.

Машина ARDO TL1000X-1.
А в чем же еще может быть дело как не в программаторе, если последние несколько месяцем стирка регулярно заедала в одном и том же месте, на одной из основных программ. Повисит, поцикает, а потом сама собой продолжает дальше стирать. А в последний раз долго висела, после чего так коротнула что пошла гарь и вырубило автомат. И машина стала дохлой.
Если он стоит несколько тыщь, плюс мастер сдерёт тыщи две, то нет смысла в таком ремонте. Машине 7 лет.

Регистрация: 14.02.2008 Екатеринбург Сообщений: 397

не вваливай деньги в рухлядь, купи новую!

Не рухлядь она!!!!!
Хорошая машина, класс стирки А, полное отдельное упраление температурой стирки и оборотами отжима. Где сейчас такое купить?
И она всем удовлетворяла моих родителей. Я бы понимаю если она бы скрипела, барахлила, пачкала бельё, то и не жалко было бы избавиться. А тут машина как новая, чистая и ухоженная.
Щас новую возьмешь и будет действительно барахло. Все стало одноразовое и сопливое, баки из пластика. И это электронное управление. Посмотрел я машины новые. Одна ручка управления, теперь нельзя отдельно выбрать температур стирки. Сделано для идиотов. Клиника.

smittt написал :
Или может кто в курсе марки програматора (заглючил) и его ориентировачная цена. Заранее благодарен

могу дать телефон хорошего мастера. программатор замучаетесь ставить, я снять сняла, а вот записать , а точнее запомнить, как было..( это надо иметь МОЗГ. ставил в итоге мастер) много смеялся ) штук в 5 уложитесь.

Ярослав_М написал :
Не рухлядь она!!!!!

это точно. у моей мамы 2 круг пошла стирать) после замены подшибников) а это вам не программатор, )) это реальная работа)
скока вашей лет, кстати?

tvmaster написал :
Срок службы вашей машины примерно 5 лет, потом все начинает ломаться косяком.

у меня ломалось чаше) но мельче) тока 1 раз наверняка) да и то починили) более того, щас Електролюкс, миньон) уже 2 раз ломается за 3 года)
просто щас так шьют))