Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 14
#2090387

Господа подскажите - где в Питере можно купить комплектующие для дверей шкафа купе, слышал что даже пилят под размер. Экзотики не надо любой аналог "раум+" цвет золото. Если кто знает где можно купить "аристо" буду очень благодарен только у них есть врезной замок, за "идеал" тоже буду признателен.

мдм-комплект, тдсервер.

в Аристу сами позвоните и спросите, может диллер где сидит от вас недалеко.

AKLamer написал :
мдм-комплект, тдсервер.

это Вы про комплектующие, не про распил говорите ?

там на складе можно договорится рублей за 200 распилят профиль так как вам надо...
во всяком случае в москве так.

лобзиком на асфальте, подложив деревяшку - или чистовой распил ?

Регистрация: 11.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 14

Спасибо за участие но похоже аристо в Питере нема (по крайней мере в интернете только Московские координаты) , а мдм раборает только с юрлицами. В сервере был недавно не видел, может просто не обратил внимания, а распил желательно чистовой не думаю что в домашних условиях получится красиво распилить.

позвонить в аристо в питере диллер есть.
мдм работает в розницу с физиками +30% к прайсу (звоните)
в Сервере точняк профиль есть.

вы про комплектующие (профиль) писали ...вам ответили.
нужно ДСП напилить?......поищите по форуму было уже не раз.("Где в Питере ДСП напилить" )

Регистрация: 11.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 14

спасибо в сервере и вправду почти всё есть кроме замков и заглушек на направляющие. вот чего найти не смог так это дилеров аристо в Питере если кто подскажет буду очень признателен у них прям специальный замок. а шкаф у меня уже давно стоит. доделаю выложу фотки на обозрение.