Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.11.2008 Пушкино Сообщений: 606
#2090864

9 ноября в 9 утра у моей дочери Александрины родился братец Иванушка!
Спасибо их папе Андрюше за то, что, как добрый волшебник, исполняет все желания, за то, что выносил это дитя вместе со мной.
Позади лето с жарой и дымами, штукатурные работы на 5-7 месяце и заливка полов на 8. Спасибо любимому Андрюше за безграничное, ангельское терпение в работе подмастерьем и чернорабочим у "беременного прораба".

Поздравляю!!!!!!!! Счастливой жизни сыночку в отремонтированной квартирке и всем вам- всего-всего!!!!!!!!!!

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Поздравляю!
Повезло Иванушке с первых дней. с мамой, папой и с сестренкой. Чтоб и дальше по жизни только так! Пусть растет здоровеньким, веселым и умным в мамочку

Виват дважды мамочке, поздравления замечательному дважды папочке, всего наилучшего старшенькой лапочке-дочке и здоровья и счастья новому человечку - расти в любви и радости, малыш!

Присоединяюсь к поздравлениям! ) Здоровья вам всем, терпения, понимания.
И много-много любви и добра!

как ни странно, но отписались только женщины...
Присоединяюсь к поздравлениям...

Поздравляю с рождением сына !!!!!!!!!!
Сын- это хорошо.... Здоровья- и маме и ребёнку.

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю от всей души,мой второй вон в коврике развивающем гулюкает лежит,это и есть-СЧАСТЬЕ

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

Поздравляю!!! Здорово!!! Вы молодцы!!! Счастья и здоровья!!!

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

шур написал :
9 ноября в 9 утра у моей дочери Александрины родился братец Иванушка!

Ой, пардон... показалось - на одну бабулю с внучком в стране больше стало... ошибочка вышла...
Паздравлям...

Поздравляю вас! Детки это чудо! Всего всего хорошего вам, мне так же желали, и всё тип-топ.
[

]()

2шур Исскренние поздравления! Вы ванную уже установили? Где Иванушку купать будем?

Регистрация: 13.11.2008 Пушкино Сообщений: 606

2Палецкий Да мы пока в старых аппартаментах, в новые, может, к НГ переедем...

Регистрация: 13.11.2008 Пушкино Сообщений: 606

Уже

FARAON7575 написал :
в коврике развивающем гулюкает

, а, кажется, совсем недавно с рожденьем поздравляли.
Девочки, мальчики, спасибо за теплые слова всем поздравившим!!!

шур написал :
а, кажется, совсем недавно с рожденьем поздравляли.

так он с рождения вроде,но я своему на 3 месяца приобрел,полезная вещь имхо,ребенок заинтересован

шур написал :
Да мы пока в старых аппартаментах, в новые, может, к НГ переедем...

Это просто супер! ..нет ничего кайфовее, чем праздновать "родини-хрестини" (укр.) на Новый Год в новой квартире ..водка рекой!

Меня вот что поразило-с какой любовью Жена благодарит мужа за заботу. Это дорогого стоит! Родились дети-это счастье! Сохраните любовь в вашей семье,нет ничего более хрупкого и более важного. Поздравляю! А деткам Вашим счастья в этой нелегкой жизни!

Регистрация: 26.11.2009 Касимов Сообщений: 1353

[

]()

шур написал :
9 ноября в 9 утра у моей дочери Александрины родился братец Иванушка!

Сегодня у Иванушки первая декада в его жизни Шур, не забывайте, что даже самую унылую комнату всегда оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам. Вам еще, как минимум, двоих нужно родить!

Регистрация: 26.11.2009 Касимов Сообщений: 1353

Парамоша написал :
двоих нужно родить

Глядишь- китайцев перегоним.

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

шур написал :
ноября в 9 утра у моей дочери Александрины родился братец Иванушка

как папа троих ребятишек от всей души поздравляю ,и желаю самого главного здоровья и терпения

Регистрация: 13.11.2008 Пушкино Сообщений: 606

2FARAON7575

шур написал :
в коврике развивающем гулюкает

Я не про то, что в коврике, а что уже "гулюкает" - уже не новорожденный, но человечек, подрастает, пообщаться можно
А в Данилке мы старшей покупали спортивный комплекс года 3 назад, кажется. А сейчас уже у них таких нет.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

slonokaban написал :
как папа троих ребятишек

всем равнение на Mazaika! у него - пятеро!!!

PS. slonokaban, на фотографии Вы с детками?

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

LN написал :
S. slonokaban, на фотографии Вы с детками

ДА ЭТО МОИ СОЛНЫШКИ, КАТЯ НАСТЯ И АРТЁМКА

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

О ! Наткнулся на тему поздновато. Но пусть с запозданием ,но от всего сердца, поздравляю со столь знаменательным событием ! Главное ,крепкого здоровья желаю,а многое остальное покупается.

slonokaban написал :
ДА ЭТО МОИ СОЛНЫШКИ, КАТЯ НАСТЯ И АРТЁМКА

Очень у Вас душевная фотка, а семья ИМХО может быть примером для подражания

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

Палецкий написал :
семья ИМХО может быть примером для подражания

потому что семья и дом самое главное на земле ,и не чем это не заменить , ни какие богатства не заменят этого

Регистрация: 13.11.2008 Пушкино Сообщений: 606

slonokaban написал :
семья и дом самое главное на земле ,и не чем это не заменить , ни какие богатства не заменят этого

+1000000000
Я даже считаю, (извиняюсь за пафос) что дети и семья - это именно то, что может стать национальной идеей. Об этом так много говорят, все эту идею ищут, а это так просто, близко каждому и всем. Все реформы (милицииюстициикоррупциинанотехнологииитд) лет через 50 потеряют всякий смысл, если сейчас мы перестанем рождать детей и заботиться о них и вкладывать в них всех себя - будет не для кого

Регистрация: 01.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 31

Я тоже поздравляю от всей души. Пусть, что немного и с опозданием. Лучше поздно, чем некогда!