Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2091040

Здравствуйте.
Нужно сложить заднюю стенку в санузле. Имеется пеноблок толщиной 5 см. Стенка не рухнет? Ширина сортира 90 см. Стоит ли его использовать или что другое присоветуете.
На стенку соответственно кафель будет клеиться в последствии. Чем клеить если что.

Регистрация: 27.09.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 1138

Что такое гипсовый пеноблок?

Шейх Спиря написал :
гипсовый пеноблок

Штаны,просохли у михалыча! Если ты что-то соображаешь в этом деле то ответь, а если кроме флуда ничем больше не занимаешься, то сопи в 2 дырочки. Может эти блки не гипсовые, а сделаны из какой нибудь другой х..ни, не знаю. Размер 250х650х50, примерно. Вопрос стоял конкретный.

Вот если бы я спросил где купить эти самые блоки, наверное посыпалось море предложений, и никто не обратил бы внимания на то что я их неправильно обозвал, вежливо поправили-бы. На 70 % здесь собрались рекламщики и профессиональные флудеры. Хотя иногда попадаются дельные советы, но не очень часто. Дерьмо!!!

Регистрация: 27.09.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 1138

самдурак

Шейх Спиря написал :
Может эти блки не гипсовые, а сделаны из какой нибудь другой х..ни, не знаю

По-ходу сам рекламщик, как я погляжу..
Во- первых- на "ты" общаются только бомжы и собутыльники. Тут таких нет. (Пока не было-).
Во-вторых- почитайТЕ, что ВЫ написАли в первом посте- "Гипсовые пеноблоки". Так они гипсовые блоки или все же пеноблоки?-
Гипс- не пенится, пеноблок- это и есть блок из пены. Это- совершенно разные материалы с разными свойствами. Так понятнее, надеюсь?
В санузле можно использовать любой материал при правильном подходе. Определитель, что именно Вы хотите использовать, а народ уж подскажет как поступить...

п.с. "Не надо быть плохим, надо быть- хорошим"... (с) (сказал Стивен Сигал ломая кости бандитам...-)