Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2102560

нико2н написал :
Вот это и есть наше "безплатное" образование

А причём тут образование? Мы сами не могли научить, хотя с 6 лет пытались, а бесплатная школа, за 3 месяца, уже научила читать по слогам! Прогресс видно невооруженным взглядом.
P.S. Если возраст смутил, так мы тока в первый класс пошли, в почти 8 лет... В прошлом году не отдали, мал ещё был, совсем не готов.

*abс* написал :
А мой говорит

Вот это и есть наше "безплатное" образование
"Здравствуйте, бесплатный доктор! Зравствуйте..."

нико2н написал :
Единственный плюс в том, что сына в пределах тыщи (!!!) уже свободно складывает и вычитает. 390-120 и т.п. Это в 5 лет!

А мой говорит - мама, прочитай И это в 8 лет.

Flier написал :
Взрослые уже не понимают

Ага, почитайте правила
Единственный плюс в том, что сына в пределах тыщи (!!!) уже свободно складывает и вычитает. 390-120 и т.п. Это в 5 лет! Дык, может и новая

Ого...Может действительно новая цивилизация грядёт? Взрослые уже не понимают во что играют дети...

нико2н написал :
В чем смысл?!?!

Развести родаков на бабки

Мой тоже ныл, типа у всех есть,а у меня нет - купили пачку за 750 руб, чуть жаба нас не удавила, выяснилось, что ни у кого нет, а были тока у одного, у кого он и видел, поэтому, типа купите ещё, что бы мог играть с мамой. Такого второй раз мы не переживём, поэтому сказали - ФИГ! Теперь валятся просто в ящике стола, 750 руб до жути жалко на эти пласмасски

2нико2н Сын сказал у вас крутые бакуганы на фото тигрера улучшенные в 2 раза много чего он наговорил,запутался,понял на бакугане стоит сила джи и на карте к ней вверху в красном кружочке тоже сила джи,их складывают,у кого больше,тот выиграл,там еще куча карт разных-инструмент,свет,темнота,если есть эти карты,то уже не факт,что победит бакуган с большей силой джи,,а вообще он мультик вам советует посмотреть

2 TARLEV Читаю, но ни фига не понял. Буду разбираться
Думал разобраться в онлайне, но не работает:
Че делать-то?

Cайт превышает предел нагрузки на процессор
приобретенного тарифного плана хостинга.
Попробуйте зайти позже.
Вы можете сразу перейти на Форум сайта Bakugan-club.ru

Но кое-что почитал
Ссылка путевая, нет вопросов. А еще?

2 TARLEV Пасибо!!!
Ушел "курить" Бо в Яндексе ранее ничего не нашел.
Но охреневаю от суммы на сайтах- 705р. Их же 160шт!!!
Куплены 7 по 100р. Китайская подделка под китайский оригинал, балдею
Кстати: с женой подсчитал, что, даже в "паленом" варианте полный комплект нас "разгрузит" на 25тыр

Дети, и мой, ессно, "писаются" в садике по этой хрени! Там карточки и шарики(бакуганы собственно).
Насколько понял:кидаеш, чего-то выпадет, считаеш(как-то), что-то выигрываешь.
У ребенка убеждение: "что папка все умеет". И если даже не умеет, то просто лень. Смущает одно: по идее выигрыш- это бакуган, карточка приносит бонус. Но Вы пробовали отобрать навсегда игрушку у 5-летки?
То есть получается. что они играют в садике, но вечером бакуганы и карточки-под роспись родителям.
В чем смысл?!?! Каковы правила! И если играют шариками на металлизированную пластинку, то на фига карточки с изображением? Нашему мультик принципиально не показываем, во избежание...