Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2094757

600 / 1000 V 3x6 mm2 XLPE / PVC B Кабель : Сил. 600 / 1000 В 3х6 мм2 СШ.ПЛ / ПВХ Кабель : Силовое напряжение - 600 / 1000 В; Типоразмер - 3 жилы х 6 мм2; Материал жил - многопроволочная медь ; Подушка - ПВХ; изоляция: Сшитый полиэтилен; броня: Стальная проволочная оплетка; Оболочка - ПВХ Черная; Какой наш кабель подходит?

Донт Паник

Что подключать планируете?

Донт Паник написал :
изоляция: Сшитый полиэтилен

На 1 кВ, да еще мелкий... Теоретическую марку кабеля можно привести(скорее изобрести) но в реале такой, отечественный, не существует.

ВТБ! написал :
Донт Паник

Что подключать планируете?

Я понятия не имею. Начальство требует.

Вроде бы его в земле прокладывать будут. Какие-то системы катодной защиты.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Донт Паник написал :
Аналог буржуйского кабеля помогите подобрать

По конструкции больше всего подходит СПОВПнг-HF "Азовской кабельной компании". По электрическим параметрам - не знаю.

avmal написал :
По конструкции больше всего подходит СПОВПнг-HF "Азовской кабельной компании". По электрическим параметрам - не знаю.

Спасибо, попробую показать. Правда, у этого еще медная оплетка есть, не знаю, подойдет ли...

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Донт Паник написал :
у этого еще медная оплетка есть, не знаю, подойдет ли...

Медная оплётка у кабеля СПОВЭ, А у СПОВП проволочная стальная броня.

Ага, понятно, спасибо.

Донт Паник написал :
Вроде бы его в земле прокладывать будут. Какие-то системы катодной защиты.

Хм-м... Тогда скорее не:

Донт Паник написал :
600 / 1000 V 3x6 mm2

А 6000/10000 В и сечение от 3х16 мм2. Уточните напряжение подключаемого потребителя. Сталкивался с подобной ситуацией на Южно-Русском газо-конденсатном месторождении, именно телемеханизация и ЭХЗ (электрохимзащита) газо и конденсатопроводов, там была замена проектного французского 6кВ кабеля на отечественный. Замену согласовывал генподрядчик. Кабель используется для вводов 10 кВ от ВЛЗ в КТПН. Для НН (0,4 кВ) применяется ВВБбШв.
Как-то так : В настоящее время в Российской Федерации повысился интерес потребителей к новым , там картинка кабеля в разрезе. Оно?

Донт Паник написал :
Вроде бы его в земле прокладывать будут. Какие-то системы катодной защиты.

Не анодный стержень к катодной защите подключать?

Bladiclab написал :
Не анодный стержень к катодной защите подключать?

Зы: ПВ-3