Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1490
#2104671

Иногда дешевле вызвать спеца со стороны... Мои соболезнования.

со всем разобрался, а контроллер спалил... ((

sergey_sav написал :

оказывается не нужно было ))

Алексе А Вам оно надо? В смысле, Вы посмотрели на замок, нужно ли менять положение языка ригеля для закрытия?

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

Igos439 написал :
Установка

  1. Для установки запирающего ригеля замка в соответствии с направлением закрывания двери вытащите шплинт из отверстия оси запирающего ригеля, снимите шайбы, вытащите ригель и поверните его на 180°. После этого закрепите его.

не разобрался....

юра Т написал :

Вы меня не поняли, эта личинка идёт в комплекте с этим замком )))

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13202

Алексе написал :
... не могу найти что и как мне подсоеденить доп личинку наружка которая...

это Вам в

юра Т написал :

конечно понимаю! с этим я разобрался... Теперь помогите, пожалуйста собрать и настроить мне электромеханический замок "2369 SS"... в инструкции прописанно что-то 6ти гранной втулкой крутить... не могу найти что и как мне подсоеденить доп личинку наружка которая...

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13202

Алексе написал :
а с замком засада какая-то...

ADAPTED POWER - понимаете что такое?

Def461 написал :

открыл, и вот что нашёл -

не разобрался, камеру с вызывной панелью подключил, а с замком засада какая-то...

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13202

Алексе написал :
и то от неё ещё два провода на микрофон идут, их вообще не понял куда и в инструкции ничё про них не написанно...

спареный черный двойной провод идет на открытие замка, тупо контакты реле, в Вашем случае подключается к контроллеру "Z-5R" или параллельно кнопке выход, (или на минус питания и на контакт замок), !!! но внимательно посмотрите паспорт к панели, бывает на этот провод панель подает импульс для открытия механического замка
сам контроллер надо запитать от блока питания 12 В

юра Т написал :

Блок питания тоже вопрос, если без него никак, то поставлю, тогда как с блоком это всё сделать?

Регистрация: 06.12.2009 Харьков Сообщений: 2148

Открываете инструкцию к 70 Коммаксу и не поверите! Схема "накидана" производителем.

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13202

Алексе написал :
Электрозамок "2369 SS"
Контроллер "Z-5R"
Считыватель "TM-H" никель

а что их будет питать? (блок питания есть?)

запарился с электромеханическим замком... Совсем не могу понять куда его подключать, чтоб с кнопки на Коммаксе открывать замок, объясните кто может, пожалуйста...

юра Т написал :

Извиняюсь, ошибся, конечно же Commax

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13202

Алексе написал :
"Comax CDV-70A"

именно так и написано? или "Commax CDV-70A"?

У меня есть -
Видеодомофон "Commax CDV-70A"
Выз.панель "JSB-V05M" с цв.кам.
Электрозамок "2369 SS"
Контроллер "Z-5R"
Считыватель "TM-H" никель
видеокамера "ACE-S300P4"

Кто накидает схемку куда какие провода подкинуть Стоб система заработала??? Помогите пожалуйста... Разобрался только куда вызывную панель подкинуть и то от неё ещё два провода на микрофон идут, их вообще не понял куда и в инструкции ничё про них не написанно...