Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2101240

Пишу не ради рекламы.Приехал в Москву в июне месяце.Требовалась замена тормозных колодок .Заехал в автосервис,колодки меняли на моих глазах,на переднем колесе ослаб суппорт, мастер заменил колодки,не подтянув суппорта стал ставить колесо.Я сказал ему что ты делаешь, неужели не видишь, что ослаб суппорт и не подтянул. Был ответ вы мне этого не сказали.С таким столкнулся не в одном сервисе.Я сам разбираюсь в авто и занимался авто ремонтом,много лет.Просматривалось всё авто и хозяину говорилось что
с авто где слабые места.Если кто то заинтересован и есть желание,но нет места где можно просмотреть свой автомобиль что то подремонтировать,с удовольствием рад буду помочь.И будет круг общения, в связи с переездом нет того круга людей что был раньше,общение по интересам ,помощь друг другу.
Сварочные работы,ремонт ходовой,двигателя.
Рехтовочные,покраска все работы за реальные цены быстро и качественно.

Зажравшаяся Москва. Чем дальше, тем хуже к сожалению.

2Evgenij0654 сколько у Вас будет стоить полная замена электропроводки на ВАЗ-2103?

3 Т .РУБЛЕЙ.Я нахожусь в Москве,а вы украина не далеко ли ехать

2Evgenij0654 та я и не собирался просто интересно какие у Вас и в Москве расценки

и как дорого?

я беру больше особенно,если человек привозит свои жгуты

Цены это не Московские что я написал я сам с Кирова переехал в Москву чем то надо заниматься ,а авто для меня возиться как бы в удовольствие,люблю этим заниматься.Цены москвы сдесь запредельные

2Evgenij0654 ну, если Вы еще и качественно делаете-то клиенты пойдут.удачи Вам!

Спасибо!!!Вам удачи!!!

RHAPSODY написал :
3 Т .РУБЛЕЙ.Я нахожусь в Москве,

хотя если на себя работать ....

Регистрация: 15.01.2010 Наро-Фоминск Сообщений: 160

взгляни на мою тему вверху!

а что смешного,чем сами занимаетесь

RHAPSODY написал :
2Evgenij0654 ну, если Вы еще и качественно делаете-то клиенты пойдут.удачи Вам!

Поддерживаю .

Проверь.Я занимаюсь этим потому что нравится.Потому что не могу сидеть дома у телевизора,ну и к пенсии немного денег не мешает.

2Evgenij0654 Вы знаете, нынешние новогодние праздники я провел не на диване возле телика, а в гараже,попой кверху из под капота. честно скажу-ну его на хрен-сопли,обветренные губы и руки. а с другой стороны, полностью согласен:

Evgenij0654 написал :
Потому что не могу сидеть дома у телевизора,ну и к пенсии немного денег не мешает

только не к пенсии, а к зарплате