Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2103311

Уважаемые форумчане присматриваюсь к мотокосе интерскол крб 23/33в.Может кто нибудь пользуется даным изделием поделитесь впечатлениями.Стоит ли присматриваться к данному изделию.Привлекает цена и наличие СЦ хотя в СЦ сказали запчастей нет ну может это пока.А также неплохое имя Интерскола заработанное на эл.инструменте в плане цена/качество.

Делается в Китае, в Минске для нее тоже нет запчастей. Спрашивал на СЦ, хотел купить в свое время. Но после совета ребят с СЦ брать не стал.

Вот адрес, есть отзызы пользователей

LAV1955 написал :
Вот адрес, есть отзызы пользователей

Спасибо!

LAV1955 написал :
Но после совета ребят с СЦ брать не стал.

Сильно плохие отзывы?Хотя у людей и китайский ноу нейм работает.Но всеже остальной инструмент в ИС ничего.Хотелость бы надеятся на лучшее.А платить две цены от интерскола за покос двух соток жаба давит.

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

У меня такая. Ниче, особых проблем не было. Меня немного смущает лишь не самый простой запуск. Иногда приходится выкручивать свечу.
Посмотирм как переживет зиму. Пока ничего конкретного сказать не могу.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Пользовался такой один сезон, пока без проблем. Обкашивал траву возле заборов-тропинок леской, траву на сено ножом (не очень много), косил картофельную ботву леской. Запуск нормальный, мощности хватает, леской скашивает практически все: крапиву, малину, кроме, естественно, кустов и стеблей лопуха. Нож точил, т.к. был абсолютно тупой, металл ножа мягкий. Заменил карабин, родной больно слабый, расстегивается. Ремень неплохо бы помощней, скручивается, сползаетрегулировка длины. Хочу к следующему сезону переделать на ремень безопасности авто, возможно слеплю на два плеча, как рюкзачок. Пока писал, для интереса вышел, завел, хранится в коридоре, там у меня сейчас небольшой минус,завелась сразу. Это моя первая коса, сравнивать не с чем, но как говорится "дело справляет".

Спасибо Бегемот86 и veps25.Купил EFCO STARK25.Хотя тоже Китай хоть все и говорят Италия но на двигателе маленькая такая наклеечка MADE IN CHINA BY EMAK. Но и в цене почти в два раза.Но я думаю Интерскол тоже нормальная,своих денег стоит.По крайней мере на голову выше от Китайского ноу нейма.Просто продавалась всего один сезон.Время покажет.

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

саня 17 написал :
наклеечка MADE IN CHINA BY EMAK.

Нет повода для беспокойства. Завод там Емак-овский, всё по-честному. Штилевские младшие косы делаются тоже в Китае. 2 года - полёт нормальный.
Так что и с этими косами можно не волноваться. Дело только в территориальном расположении. Оборудование и технология - Емак-овские однозначно.

Да в принципе Китай зоводской не пугает.Лиш бы СЦ были.Поэтому и присматривался к Интерсколу.Но потом поборол жабу и купил Efko у официального дилера.