Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5550264

бракодел написал:
. от чего оно

Переключатель режимов.

Feelgood!

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

бракодел написал:

slavyan-t34 написал:
Нужна данная деталь для пылика, где взять?

интересное колечко ... от чего оно ?

...дык это челнок от шв.машинки...

HI2 написал:

бракодел написал:

slavyan-t34 написал:
Нужна данная деталь для пылика, где взять?

интересное колечко ... от чего оно ?

...дык это челнок от шв.машинки...

похож ...зараза

Дык это от нашего газ25)))

Ves написал:

бракодел написал:
. от чего оно

Переключатель режимов.

Где можно взять это колечко, без него не включается пылик?

Нужен артикул железки, на взрывсхеме её нет, одевается на плату состороны 39.

В Сц сказали отдельно не поставляется, только с платой 6300р, какие есть варианты решений?

Идут у меня разборки с этим пылесосом. Привет знакомый, сказал что не включается. На плате дефектов не заметили. Проверили что мотор напрямую крутит. Заказали новую плату. Поставили. Вам первом включении пылесос включился. НО при переключении на вибротряс взорвался ега симистор. В дальнейшем была обнаружена трещина на симисторе и на старой плате. Симисторы я заменил, симистор самого двигателя я проверил, он работает. Но пылесос так и не включается. Сгорело что то еще но я не могу понять что. Контакт с управляющей ноги симистора идет на микроконтроллер но я не могу понять как проверить идет ли на него напряжение. Напряжения на нем вроде и нет. Есть у кого нибудь мысли по делу? На фотографии я стрелками указал контакты на которые должно подходить напряжение и ноль (по-моему слева напряжение а справа ноль) эти контакты соединены керамикой напрямую и она порозванивается. А должна ли она прозваниваться или дело как раз в ней? Как проверить?