Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2114263

Спасибо.

П/М и розетки фартука вернее кабель 3x2.5 д.б. защищены автоматом и УЗО. В/П и духовка может быть только автоматом но УЗО советую поставить.

MyJlbTuK написал :
А 2,5 мм2 выдержит, например, духовку+посудомойку+микроволновку+эл.чайник+миксер и свет. Неужели это все выдержит и не вырубиться???

Есть еще вариант. Установить варочную панель зависимую располагаемую над духовым шкафом с общей панелью управления. Это все подключается к одной розетке на 32A кабель 3x6. При включении духовки у зависимой В/П часть блинов будет заблокировано. А вывод 3x2,5 на

посудомойку+микроволновку+эл.чайник+миксер

вернее П/М+розетки фартука.
2,5 мм2 на свет??? Должен быть своой кабель 3x1,5

А 2,5 мм2 выдержит, например, духовку+посудомойку+микроволновку+эл.чайник+миксер и свет. Неужели это все выдержит и не вырубиться???

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

MyJlbTuK написал :
На кухне имеется два входа: сечением 6 мм2 и 2,5 мм2. Нужно подключить варочную панель, духовку, посудомойку, холодильник, вытяжку и 2 тройных розетки. Что с чем лучше объединить?

На 6мм2 варочную панель, а всё остальное на 2,5мм2, если линии добавлять не собираетесь. Можно поставить на кухне дополнительный щиток с вводом 6мм2.

На кухне имеется два входа: сечением 6 мм2 и 2,5 мм2. Нужно подключить варочную панель, духовку, посудомойку, холодильник, вытяжку и 2 тройных розетки. Что с чем лучше объединить? Сам думаю так:
На 6 мм посадить варку духовку и п/мойку, а все остальное на 2,5 мм.
Посоветуйте пожалуста. На счет автоматов не могу ничего сказать, т.к. Вообще ничего не понимаю и менять не хочу.