Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2109842

Подскажите, пожалуйста, где можно купить белые окрашенные двери? Может кто ставил хорошие или себе брал? Итальянские и испанские дороговато выходят. Что-то в районе 8-10 тыс за полотно хотелось бы

Заранее благодарна!

Предлогаю такой вариант: приобретаем интересующую(ии) вас дверь, и в районе приб. 6т.р. красим ее в любой интересующий вас цвет у меня в цехе.8 916 454 25 54 Алексей.

SKIF написал :
Предлогаю такой вариант: ...

Неплохой вариант.
Алексей, Вы бы парочку фотографий прилепили бы с Вашего сайта. Для убедительности.

Покраска нас не интересует, так как результат не предсказуем.

Пока остановилась на краснодеревщике. У них в белом цвете 200-я серия и 2000-я. 200-я плохо выглядит в реале, а 2000-ю пока не видела вживую, но по качеству говорят она лучше.

Еще какие-то солнечногорские крашенные двери видела. Здесь: www.alldoors.ru По качеству ничего вроде и моделей больше,чем у краснодеревщика.

chubakka написал :
Покраска нас не интересует, так как результат не предсказуем.

Пока остановилась на краснодеревщике. У них в белом цвете 200-я серия и 2000-я. 200-я плохо выглядит в реале, а 2000-ю пока не видела вживую, но по качеству говорят она лучше.

Еще какие-то солнечногорские крашенные двери видела. Здесь: www.alldoors.ru По качеству ничего вроде и моделей больше,чем у краснодеревщика.

Были у меня "мастера" с этого сайта, ставили дверь. Больше никогда к ним обращаться не буду и никому не рекомендую. Плитку скололи и сделали вид что, так и надо. Пол в коридоре испортили и т.д. и т.п. Свинство какое-то, одним словом.

reno4 написал :
Были у меня "мастера" с этого сайта, ставили дверь

Ну так огласите имена "героев", чтобы другие не попали ... Ведь есть раздел "Мои претензии...". Жаль, что не все недовольные оставляют там отзывы.