Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2111841

есть 3мм квик степовская, зеленая вспененная. Положил я ее у порожка дверного с плиткой, кинул 2 ламинатины (в уровень у меня с плиткой) потоптался вокруг, и показалось мне - ну проминаеца, если походить на стыке. Надо что-то тверже в таким местах. Короче решил пластин пару тройку 3мм пробковых вокруг порожков прикупить (не отговаривайте - на свой страх и риск решил). Вопрос такой - стоит ли этим заморачиваться под шкафами и т.д. тяжелой мебелью?

Romariok написал :
Вопрос такой - стоит ли этим заморачиваться под шкафами и т.д. тяжелой мебелью?

Я думаю,что не стоит.На пороге-понятно.Все на виду,надо поровнее.А шкаф поставили,ну и ладно.

т.е. такая практика существует - у дверей?
А насчет шкафов боюсь- не подымет ли он за своей тяжестью всю ламинатную сборку? Правда если так размышлять, то получица черти что - там вспенненый, тут пробка, не подкадка а цирк какой то ))
рs: все пробкой нельзя, ибо 2 рулона "зеленой" куплено а полы подшпатлеваны после рукастых терпимо, но не идельно. А пробка она тверда

Romariok написал :
т.е. такая практика существует - у дверей?

Существует.А куда деваться-то?

Romariok написал :
А насчет шкафов боюсь- не подымет ли он за своей тяжестью всю ламинатную сборку?

Скорее всего наоборот придавит.

имелось в виду там, где придавит - потянет вверх по замкам там где пусто, но пусто ессно в комнате не бывает..ченить, да в противовес да встанет. Ладно, все понятно, спасибо!