Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.07.2009 Тернополь Сообщений: 92
#2115645

итак, прочитал в мануале ширина цепи 1,27 мм на моей. Такой в орегоновских или штилевых не нашел. Не та ли ето что 1,3мм ?

Регистрация: 16.07.2009 Тернополь Сообщений: 92

спасибо откликнувшимся ! Еще вопросик к LAV1955 - насколько долго родная ходила цепь ? И как вообще впечатления от етой пилы ?

В торговых точках и мастерских, где клепают цепи, а такие есть практически на каждом крупном строительном рынке, склепают любую пильную цепь по Вашим параметрам. Если Вы в них не разбираетесь, то берите с собой шину и цепь или всю пилу в сборе.
Цепи в такие точки поступают в бухтах и там из них клепают кольца любой нужной длины. Марки цепей, как правило: Орегон, Чемпион, Виндзор, Штиль, Хускварна.

Скорее всего как и у меня 40 см.

Это серия пил Einhell Royal, у меня этой серии электропила, цепь на нее на рынке Орегоновскую подобрали и ОК.

Регистрация: 16.07.2009 Тернополь Сообщений: 92

спасибо LAV1955? но там почему то они с цепями или орегоновскими или Ейхель. А в моей Рояль. Наверное моя собрана из чего было... Вина судя из маркировки 40 см.

Если это аналог Эйнхела, то посмотрите здесь
Там найдете параметры цепи и без труда купите аналог.

Регистрация: 16.07.2009 Тернополь Сообщений: 92

Здравствуйте ! Передали из Испании бензопилу RPC 4640 - ето как бы аналог Einhell. На шине надпись Royal. Цель пилы уже затуплена и не очень в хорошем состоянии. Интересует вопрос - можно ли приладить на нее цепь или цепь+шину от какого то нормального бренда Shtill Huskwarna или Origon ? Может кто такое делал ?