Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#147566

кто чему учился и признаки и составные части науч комму-зма эт хорошо. А вот что с дверью сделать можно ?

[/quote] у губернатора на вилле двери ставил [quote]
это признак профессионализма. вместо работы он учился этому.

В квартире сделан евроремонт, установлены весьма недешевые двери. После ремонта выявилось, что установщик дверей (нехороший человек) частично заляпал монтажной пеной полотно двери. А потом начал видать это вытирать. Короче на блаа-а-родной матовой поверхности образовалась образовалось пошлое глянцевое пятно. Обратился в магазин, где покупал двери (там же кстати и "мастера" этого подсунули) хозяин говорит - хочешь - приноси дверь, я свожу ее на фабрику, покроют ее там "родным" покрытием, всего за 500 рэ. А я вот не знаю - если наложится еще одно покрытие - не будет ли одна сторона (починенная) темнее другой? Или, может, на фабрике сначала могут какой нить химией снять поврежденное "морение"? И вообще, может есть какой другой способ заматировать поверхность, убрать этот блеск от размазанной пены? Но мириться с этим не хочу и не буду - это как плевок в душу из прошлого (неприятным было общение с тем мастером, он пальцы гнул, мол у губернатора на вилле двери ставил, а сам поставил с неравномерными зазорами, вверху и внизу дверь по косяку трет, а в середине щель - палец засунуть можно. Был с позором изгнан. Привлекали к разборам порекомендовавшего хозяина дверного магазина как эксперта, он глянул - да-а-а, говорит, это ж надо... Короче тот хмырь деньги , взятые за установку вернул - кроме денег за врезку ручек и демонстративно вынул дверные коробки, короче, вернул статус кво). Теперь можете понять, что мириться с этим не хочу... Посоветуйте, что можно сделать? Заранее спасибо.