Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1216859

Admin написал :
2Лида это тема 2006 года

Ой! А как же она на первой странице оказалась? Её не я подняла, честное слово! Когда отвечала, на дату не смотрела.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2Лида это тема 2006 года
Добавлю для списка: На Каширском дворе (тот, что на м.Каширская) в палатках много обоев.

Extravaganza написал :
а где в Москве хороший выбор обоев, при этом хотя бы часть из них можно посмотреть уже в наклеенном виде?

В "Миллионе мелочей" у м. Бибирево (если ездите в Алтуфьевский Ашан, то Вам должно быть удобно к Бибиреву добираться). Несколько больших обойных отделов, висят обои на роликах - можно отмотать, сколько нужно, и посмотреть. Есть образцы наклеенных на стенки обоев, но немного.

Ещё есть давнишний магазин "Обои" на Лосиноостровской, но давно туда не заходила - не знаю, в каком там виде сейчас обои выставлены. Знаю только, что многие знакомые покупают обои именно там.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 129

У меня бумажные обои московского производства- из отечественных самые лучшие- нежный теплый цвет, перламутровое напыление (блестят), узоры из пены (не очень нужны, но и не мешают). Очень симпатичные обои. Название завода к сож. не знаю, но магазины от него должны быть, наверное...

bv написал :
Три новых:

Мелкую лавчонку и дробление самого магазина на кучу арендованных лавок я не рассматривал, да и суть не в этом.

В Хоттабыче и Параде планет

Bhead написал :
На Войковской (ближе к железной дороге) как магазин был, так и остался, никаких новых точек там нет.

Неправда ваша. Три новых: 1) рядом - небольшой павилион, 2)в том же здании отдельный магаз с дорогими обоями и 3) ближе к метро в здании рядом "Дешевые обои"...

2Extravaganza Войковская и Профсоюзная (метро), традиционные места продажи обоев в Москве. И там и там магазин "Обои" со времён царя Гороха. Сейчас на Профсоюзной некая обойная Мекка, вокруг старого магазина выросла куча разномастных и разнокалиберных магазинов и магазинчиков.Есть торгующие дорогими и эксклюзивными обоями, и есть почти палатки с белорусским ширпотребом. Как говорится на любой вкус.
На Войковской (ближе к железной дороге) как магазин был, так и остался, никаких новых точек там нет.
ЗЫ
Вообще неск. удивлён, москвичи, как правило, эти места знают как облупленые...

Юбер написал :
На Войковской есть один магазин, где обои представлены на больших шарнирных стендах. Много бордюрных обоев.

отдельный магазин или один из местных торговых центров?

2 Apol
Спасибо!

"Обои на Ткацкой, 5"
ст.м. "Семеновская", ул Ткацкая, 5, т. 166-5100
www.kraska.ru

malex.ru 510-51-33

стекло есть dil.ru и www.sptr.ru/forum/

есть на метро красносельская продаёт фабрика обоев московская. магазин обои на семёновской. если надо пиши в личку напишу адрес. две конторы царицыно и владыкино продают стеклообои. про винил у них не спрашивал.

На Войковской есть один магазин, где обои представлены на больших шарнирных стендах. Много бордюрных обоев.

Рад приветствовать уважаемых участников!

Незадача:
заканчиваю ремонт в комнате, нужны обои. Вчера ездил в Леруа Мерлен в Алтуфьево. Обоев много, спору нет, НО...
Они лежат в виде запечатанных рулонов на здоровенных стеллажах, при этом у многих рисунок реально раскрывается на полотне 70-100 мм (по вертикали, ес-нно), поэтому прикинуть как они будут выглядеть на стене нереально.
А мне хочется еще и бордюр, а вполне возможно и два вида обоев куплю: от пола на метр-полтора одни, бордюр, затем другие...

В общем выбор оказался затруднительным.

Поэтому хочу поинтересоваться: а где в Москве хороший выбор обоев, при этом хотя бы часть из них можно посмотреть уже в наклеенном виде?

Или может быть в интернете есть каталоги обоев, где образцы уже наклеены на стену?

А если где-то можно увидеть и готовые решения с сочетаниями типа "снизу обои №75, затем бордюр №21, а до потолка обои №48", то этому вообще цены бы не было.

P.S.
Все это нужно в комнату 17 кв.м. с потолками 2.90.

P.P.S.
В поиске был, но ничего похожего не нашел.