Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2118883

Хочу купить широко разрекламированную насадку для душа, может кто-нибудь сказать о эффективности сего девайса? Вообще интересно чем он отличается от обычных гидромассажных насадок в сантехнических магазинах, стоит ли он тех денег что за него просят 3000р.?

Мне вот интересно, если Вам так интересен душ алексеева, то каким боком Вы вышли через запрос на МастерСити?

вышла по совету моего хорошего друга который несколько лет читает ваш форум и уважает многих из его постоянных обитателей

Это то есть типа гидромассаж? Так для этого не надо Алексеева,можно обойтись и от Лю Ван Чао или Асламбека Истомболова,в зависимости от того в подвале какого конца света это сделано.Я когда -то купил:красивый,с переключателем режимов,только бесполезный. Давление маловато...Или в душ этого Алексеева моторчик встроили? А за такие то деньги кусок фигово отлитой пластмасски красного цвета а-ля совковый хозмаг...

2Flier
Мой Хансгрое Рэйнданс походу лучше
И дешевле

Юбер написал :
Мой Хансгрое Рэйнданс походу лучше
И дешевле

Так сколько такого всего было есть и будет:иппликатор Кузнецова,дыхательный прибор Дельфин.... И везде кусочки пластмассы с волшебными свойствами и дурной стоимостью...Короче надо Йцукера подождать с его "Ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники"

2Flier
Дык я уже писАл в другой теме, что знаю магазин, где эта вся хрень продается.
Лохов не сеют и не пашут - они сами родятся

А некоторые (ощущение, что пост №1 и №4 писали разные люди), ищут лохов на уважаемых форумах.

Orges написал :
ищут лохов на уважаемых форумах.

Бывает. Тока их тута нема.

Flier написал :
Так сколько такого всего было есть и будет:иппликатор Кузнецова

Вот как раз иппликатор Кузнецова реально работающая "пластмасска с шипами".

gabik написал :
Вот как раз иппликатор Кузнецова реально работающая "пластмасска с шипами"

Так душ тоже работает - 3000 р. все удовольствие

ssolovov написал :
Так душ тоже работает - 3000 р. все удовольствие

Работает,как обычный душ?Правильно?А для некоторых заменитель партнера-вибратор.Так для извращенцев тоже самое и обычный душ в состоянии сделать.
А если спина ни х. разгибается ,душ поможет?Сомневаюсь,а "пластмасски с шипами"-вполне.
И медицинское обоснование давно есть и не в передаче "магазин на диване".

Всем спасибо большое за ответы! конечно ничего конкретного похоже сказать никто не может, физиков нет на форуме, а лясы точить и я так могу...

Надёжа написал :
физиков нет на форуме

Угуу

Юбер написал :
Цитата Сообщение от Orges
"ищут лохов на уважаемых форумах."

Бывает. Тока их тута нема.

Да ладно... сколько хошь! И аквадиски вот покупают, и хускварны палёные
Надо только копнуть глубже и всё...

Bhead написал :
Да ладно... сколько хошь!

Ну, не сколько хошь Но и не без этого, конечно.